Ульяна Сергеенко попала в щекотливую ситуацию из-за неудачной шутки - «Про жизнь» » Дети и Я

Вокруг российского дизайнера Ульяны Сергеенко разгорелся скандал. Светская львица и подруга модельера Мирослава Дума выложила в своем Instagram приглашение на ее грядущий показ в рамках Недели моды в Париже, на которое обратила внимание супермодель Наоми Кэмпбелл.

Ульяна Сергеенко и Наоми Кэмпбелл

Все бы ничего, но на конверте с приглашением Ульяна от руки написала цитату из песни рэперов Jay-Z и Канье Уэста, звучащую как «To my niggas in Paris».

Ульяна Сергеенко ху? pic.twitter.com/A5wtjUAkkS

— алыча ванесса (@fueledbycheetos) 23 января 2018 г.

Наоми эта фраза обидела, и она обратилась к Ульяне в Сети: «Серьезно? Почему ты: а) написала это, б) опубликовала это. Ульяна, лучше бы это было неправдой!» «Вы все еще идете на ее шоу завтра?» — спросила Кэмпбелл интернет-пользователей, тем самым призвав бойкотировать показ российского дизайнера.

После такой реакции со стороны модели и сотен возмущенных сообщений в соцсетях Сергеенко извинилась за неудачную шутку в Instagram.

Публикация от Ulyana Sergeenko (@ulyanasergeenko) Янв 23, 2018 at 3:03 PST

Ульяна Сергеенко

«Канье Уэст — один из моих самых любимых певцов, а Niggas In Paris — одна из моих самых любимых песен. И да, иногда мы зовем друг друга словом на букву N, чтобы почувствовать себя такими же крутыми, как эти ребята, которые поют эту песню. Я приношу глубокие извинения тем, кого я оскорбила. Мира [Мирослава Дума] — моя самая лучшая подруга, и пусть она поступила наивно и выложила личное приглашение ей в свои соцсети, мы не хотели никого обидеть и просто не могли предвидеть последствия. Я определенно выучила урок, и я благодарна этому. В этом мире так много зла, давайте же остановимся», — написала Сергеенко.

Вокруг российского дизайнера Ульяны Сергеенко разгорелся скандал. Светская львица и подруга модельера Мирослава Дума выложила в своем Instagram приглашение на ее грядущий показ в рамках Недели моды в Париже, на которое обратила внимание супермодель Наоми Кэмпбелл. Ульяна Сергеенко и Наоми Кэмпбелл Все бы ничего, но на конверте с приглашением Ульяна от руки написала цитату из песни рэперов Jay-Z и Канье Уэста, звучащую как «To my niggas in Paris». Ульяна Сергеенко ху? pic.twitter.com/A5wtjUAkkS— алыча ванесса (@fueledbycheetos) 23 января 2018 г. Наоми эта фраза обидела, и она обратилась к Ульяне в Сети: «Серьезно? Почему ты: а) написала это, б) опубликовала это. Ульяна, лучше бы это было неправдой!» «Вы все еще идете на ее шоу завтра?» — спросила Кэмпбелл интернет-пользователей, тем самым призвав бойкотировать показ российского дизайнера. После такой реакции со стороны модели и сотен возмущенных сообщений в соцсетях Сергеенко извинилась за неудачную шутку в Instagram. Публикация от Ulyana Sergeenko (@ulyanasergeenko) Янв 23, 2018 at 3:03 PST Во время загрузки произошла ошибка.Я проснулась сегодня, и мой телефон был полон грубых сообщений: «Ты заслуживаешь самого плохого в своей жизни», «Сдохни, белое ничтожество», и так далее. Я родилась в маленьком городе в Восточном Казахстане, моя дочь наполовину армянка, я никогда не делила людей на белых и черных. Ульяна Сергеенко«Канье Уэст — один из моих самых любимых певцов, а Niggas In Paris — одна из моих самых любимых песен. И да, иногда мы зовем друг друга словом на букву N, чтобы почувствовать себя такими же крутыми, как эти ребята, которые поют эту песню. Я приношу глубокие извинения тем, кого я оскорбила. Мира _