Знакомства с иностранцами на сайте. Каких женщин они ищут? - «Хочу замуж» » Дети и Я

Знакомства с иностранцами на сайте. Каких женщин они ищут? - «Хочу замуж»

Знакомства с иностранцами на сайте. Каких женщин они ищут? - «Хочу замуж»

Вопрос:


– Кто была Ева по национальности?


Итальянка:


– Красивая, значит итальянка.


Француженка:


– Легкомысленная, значит француженка...


Русская:


– Живет в шалаше, делит одно яблоко на двоих, ходит голая и считает, что она в раю, значит русская.


Три пары обедают вместе в ресторане. Американец жене:


– Передай мне мед, медовая моя!


Англичанин жене:


– Передай мне сахар, сахарная моя!


Русский жене:


– Передай мне мясо... (подумав)... корова!


Почему мы сами создаем себе ограничения, рассматривая в качестве спутников жизни только мужчин своей страны? С какой целью и ради чего ставим себе подобные рамки? Если ты не горишь желанием устраивать борьбу с конкурентками за нормальных мужчин в своей стране или мужчины оставляют желать лучшего, расширь свой кругозор и обрати внимание на иностранцев!


В 90-е годы фирмы, которые занимались подбором заграничных женихов для красавиц из отдаленных частей страны, росли как грибы, после дождя. В те времена девушки сильно не крутили носом при выборе жениха – главный мотив — выйти замуж и уехать за границу — оправдывал все средства и методы. При таком положении дел, как ты уже сама могла догадаться, мечты русских девушек о счастливой и безбедной жизни с любящим заграничным мужем очень редко становились реальностью.


Чего хотят современные российские женщины?



Мотивы браков с иностранцами сегодня претерпели много изменений. Меняются времена — меняются нравы. Для сравнения, еще 7–8 лет назад возраст уезжающих за рубеж девушек был примерно 20–25 лет, и это были барышни, которые стремились, в первую очередь, к материальному благополучию, а не душевной близости, однако сегодня все иначе.

В наших реалиях женщины, которые обращают свое внимание на западных мужчин, более старшего возраста (27–55 лет). Они ценят себя, ухожены и привлекательны внешне, многие из них обеспечены, имеют хорошую работу и жилье, водят автомобиль и имеют цели.


Да, эти женщины смогли устроиться в социуме, однако всю жизнь быть лишь успешной бизнес-вумен они не стремятся. Они мечтают впустить в свою жизнь мужчин, которые способны подарить им нежность, любовь, внимание, заботу и, конечно же, море цветов.


Они нуждаются в тех, кто сможет по достоинству оценить их женственность, внешнюю и внутреннюю красоту, а также душевность, а не умение быть ломовой лошадью и составлять бухгалтерские отчеты.


Что нужно российским мужчинам?


По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, мужчины из России одним из главных качеств женщины считают ее ум. После идет сексуальность, способность проявлять заботу и нежность. Красота, в классическом ее понимании, интересует только молодых мужчин, возраст которых до 25 лет, а вот мужчины, которые старше, предпочли бы спутницу жизни обычной внешности, поскольку:


1) Красивые барышни избалованы вниманием со стороны мужчин, а значит, их требования завышены и они могут позволить себе капризничать;


2) Повышенное внимание со стороны мужчин увеличивает шансы супружеской измены. А кому захочется носить рога?;


3) Вступая в брак, имеются в виду долгосрочные отношения. Что касается женской красоты, то это преимущество теряет свои позиции со временем.


Чего хотят иностранцы?



Недавние опросы мужчин, которые проводились иностранными исследователями, показали, что на Западе мужчины отдают предпочтение другому типажу женщин. Именно красоте европейцы придают большое значение. Что касается душевных качеств, то для них большую роль играет чувство такта и благородство. Эти мужчины не ищут шибко умных женщин, поскольку сами готовы брать на себя ответственность за материальное обеспечение семьи.

Один из самых распространенных мифов — это то, что без владения иностранным языком нет шансов выйти замуж за достойного мужчину. Это в корне неверно. Устраивают свою личную жизнь и живут счастливо женщины разных уровней владения иностранными языками, разных комплекций фигуры, с детьми и без детей, с образованием и без.


Дети - не помеха!


Кстати, многие считают, что у женщины с ребенком нет шансов не только выйти замуж за достойного мужчину и жить счастливо в чужой стране, но и у себя на Родине сделать это проблематично. Еще одно заблуждение.



Иностранцы особенно трепетно относятся к детям, и для них, в отличие от некоторых представителей нашей страны, наличие у женщины ребенка — это скорее ее достоинство, нежели недостаток. А если учитывать, что большая часть мужчин иностранцев, размещающих на сайте свои анкеты, относятся к возрастной категории от 35 лет и старше, то становится очевидным — они, в большинстве своем уже созрели для отцовства, однако многие из них еще не познали такую радость, поэтому с удовольствием берутся за воспитание детей любимой женщины. Менталитет у этих мужчин несколько другой, поэтому дети для них не являются обузой. Во многом, это связано с тем, что уровень жизни в других странах гораздо выше нашего.

Ты замечала как много людей из западных стран берут детей в приютах? У них очень развито чувство, когда хочется помочь, быть любимым и уважаемым.


Плюсы и минусы брака с иностранцем



  • уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне, что особенно важно, учитывая экономическую ситуацию постсоветских стран;




  • счастье — это, как правило, не только состояние души, но и красота и образование ребенка, и гарантия защищенности, что уж скрывать - наш уровень отличается от западного и, к сожалению, не в лучшую сторону. Именно эти мотивы преобладают у большинства девушек, которые мечтают выйти замуж за иностранца;




  • из минусов можно сказать, что нет на земле такого места, где бы всегда было все прекрасно и безоблачно. Очень часто у зарубежного жениха другая вера, культура и с этим нужно считаться. Кроме того, чтобы устроить свою личную жизнь, нужно работать над собой, что-то менять. Это требует усилий.



Многие наши соотечественницы, стремясь к счастью и обеспеченной жизни, не думают о том, что жить придется не с шикарным домом, а с конкретным человеком. А мужик везде мужик, хоть русский, хоть иностранец, хоть инопланетянин.


 Где можно познакомиться с иностранцем?


Сегодня есть очень много международных сайтов знакомств, таких как:


Fdating.com;


Russian-Dating.com;


loversplanet.ru;


royaldatingsite.net;


ru.russian-personals.com;


cuteonly.ru;


loveneo.ru;


secret4u.ru и многие другие.


Здесь каждый день люди находят друг друга. Как, например, герои наших историй.


История № 1. Марии 38 лет, она долгое время не могла устроить свою личную жизнь. Имея 2 высших образования, работая в престижной компании на хорошо оплачиваемой должности, ей долго не попадался достойный мужчина. Все изменилось после... читать далее


История №2.  Мне 52 года, мужу 54 года. Мужа зовут Миролюб, он серб. Познакомились мы с мужем по интернету. У нас обоих до знакомства уже были отношения, есть дети от первых браков. У меня от первого брака трое детей, а у мужа двое детей. Дети уже взрослые, живут отдельно, подрастают внуки. После прошлых браков мы остались вдовцами.


После знакомства с Миролюбом... читать далее


Как видишь, сегодня возможностей найти достойного мужчину гораздо больше! Никто не знает, а вдруг твоя половинка родилась не в России, а в солнечной Италии? Не упускать же возможность быть счастливой. А мои советы - КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ станут для тебя инструкцией, которая поможет быстро очаровать достойного кандидата. Поэтому, дорогая подруга, все в твоих руках.


Вопрос: – Кто была Ева по национальности? Итальянка: – Красивая, значит итальянка. Француженка: – Легкомысленная, значит француженка. Русская: – Живет в шалаше, делит одно яблоко на двоих, ходит голая и считает, что она в раю, значит русская. Три пары обедают вместе в ресторане. Американец жене: – Передай мне мед, медовая моя! Англичанин жене: – Передай мне сахар, сахарная моя! Русский жене: – Передай мне мясо. (подумав). корова! Почему мы сами создаем себе ограничения, рассматривая в качестве спутников жизни только мужчин своей страны? С какой целью и ради чего ставим себе подобные рамки? Если ты не горишь желанием устраивать борьбу с конкурентками за нормальных мужчин в своей стране или мужчины оставляют желать лучшего, расширь свой кругозор и обрати внимание на иностранцев! В 90-е годы фирмы, которые занимались подбором заграничных женихов для красавиц из отдаленных частей страны, росли как грибы, после дождя. В те времена девушки сильно не крутили носом при выборе жениха – главный мотив — выйти замуж и уехать за границу — оправдывал все средства и методы. При таком положении дел, как ты уже сама могла догадаться, мечты русских девушек о счастливой и безбедной жизни с любящим заграничным мужем очень редко становились реальностью. Чего хотят современные российские женщины? Мотивы браков с иностранцами сегодня претерпели много изменений. Меняются времена — меняются нравы. Для сравнения, еще 7–8 лет назад возраст уезжающих за рубеж девушек был примерно 20–25 лет, и это были барышни, которые стремились, в первую очередь, к материальному благополучию, а не душевной близости, однако сегодня все иначе. В наших реалиях женщины, которые обращают свое внимание на западных мужчин, более старшего возраста (27–55 лет). Они ценят себя, ухожены и привлекательны внешне, многие из них обеспечены, имеют хорошую работу и жилье, водят автомобиль и имеют цели. Да, эти женщины смогли устроиться в социуме, однако всю жизнь быть лишь успешной бизнес-вумен они не стремятся. Они мечтают впустить в свою жизнь мужчин, которые способны подарить им нежность, любовь, внимание, заботу и, конечно же, море цветов. Они нуждаются в тех, кто сможет по достоинству оценить их женственность, внешнюю и внутреннюю красоту, а также душевность, а не умение быть ломовой лошадью и составлять бухгалтерские отчеты. Что нужно российским мужчинам? По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, мужчины из России одним из главных качеств женщины считают ее ум. После идет сексуальность, способность проявлять заботу и нежность. Красота, в классическом ее понимании, интересует только молодых мужчин, возраст которых до 25 лет, а вот мужчины, которые старше, предпочли бы спутницу жизни обычной внешности, поскольку: 1) Красивые барышни избалованы вниманием со стороны мужчин, а значит, их требования завышены и они могут позволить себе капризничать; 2) Повышенное внимание со стороны мужчин увеличивает шансы супружеской измены. А кому захочется носить рога?; 3) Вступая в брак, имеются в виду долгосрочные отношения. Что касается женской красоты, то это преимущество теряет свои позиции со временем. Чего хотят иностранцы? Недавние опросы мужчин, которые проводились иностранными исследователями, показали, что на Западе мужчины отдают предпочтение другому типажу женщин. Именно красоте европейцы придают большое значение. Что касается душевных качеств, то для них большую роль играет чувство такта и благородство. Эти мужчины не ищут шибко умных женщин, поскольку сами готовы брать на себя ответственность за материальное обеспечение семьи. Один из самых распространенных мифов — это то, что без владения иностранным языком нет шансов выйти замуж за достойного мужчину. Это в корне неверно. Устраивают свою личную жизнь и живут счастливо женщины разных уровней владения иностранными языками, разных комплекций фигуры, с детьми и без детей, с образованием и без. Дети - не помеха! Кстати, многие считают, что у женщины с ребенком нет шансов не только выйти замуж за достойного мужчину и жить счастливо в чужой стране, но и у себя на Родине сделать это проблематично. Еще одно заблуждение. Иностранцы особенно трепетно относятся к детям, и для них, в отличие от некоторых представителей нашей страны, наличие у женщины ребенка — это скорее ее достоинство, нежели недостаток. А если учитывать, что большая часть мужчин иностранцев, размещающих на сайте свои анкеты, относятся к возрастной категории от 35 лет и старше, то становится очевидным — они, в большинстве своем уже созрели для отцовства, однако многие из них еще не познали такую радость, поэтому с удовольствием берутся за воспитание детей любимой женщины. Менталитет у этих мужчин несколько другой, поэтому дети для них не являются обузой. Во многом, это связано с тем, что уровень жизни в других странах гораздо выше нашего. Ты замечала как много людей из западных стран берут детей в приютах? У них очень развито чувство, когда хочется помочь, быть любимым и уважаемым. Плюсы и минусы брака с иностранцем уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне, что особенно важно, учитывая экономическую ситуацию постсоветских стран; счастье — это, как правило, не только состояние души, но и красота и образование ребенка, и гарантия защищенности, что уж скрывать - наш уровень отличается от западного и, к сожалению, не в лучшую сторону. Именно эти мотивы преобладают у большинства девушек, которые мечтают выйти замуж за иностранца; из минусов можно сказать, что нет на земле такого места, где бы всегда было все прекрасно и безоблачно. Очень часто у зарубежного жениха другая вера, культура и с этим нужно считаться. Кроме того, чтобы устроить свою личную жизнь, нужно работать над собой, что-то менять. Это требует усилий. Многие наши соотечественницы, стремясь к счастью и обеспеченной жизни, не думают о том, что жить придется не с шикарным домом, а с конкретным человеком. А мужик везде мужик, хоть русский, хоть иностранец, хоть инопланетянин. Где можно познакомиться с иностранцем? Сегодня есть очень много международных сайтов знакомств, таких как: Fdating.com; Russian-Dating.com; loversplanet.ru; royaldatingsite.net; ru.russian-personals.com; cuteonly.ru; loveneo.ru; secret4u.ru и многие другие. Здесь каждый день люди находят друг друга. Как, например, герои наших историй. История № 1. Марии 38 лет, она долгое время не могла устроить свою личную жизнь. Имея 2 высших образования, работая в престижной компании на хорошо оплачиваемой должности, ей долго не попадался достойный мужчина. Все изменилось после. читать далее История №2. Мне 52 года, мужу 54 года. Мужа зовут Миролюб, он серб. Познакомились мы с мужем по интернету. У нас обоих до знакомства уже были отношения, есть дети от первых браков. У меня от первого брака трое детей, а у мужа двое детей. Дети уже взрослые, живут отдельно, подрастают внуки. После прошлых браков мы остались вдовцами. После знакомства с Миролюбом. читать далее Как видишь, сегодня возможностей найти достойного мужчину гораздо больше! Никто не знает, а вдруг твоя половинка родилась не в России, а в солнечной Италии? Не упускать же возможность быть счастливой. А мои советы - КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ станут для тебя инструкцией, которая поможет быстро очаровать достойного кандидата. Поэтому, дорогая подруга, все в твоих руках.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.