Деньги - «Свадьба» » Дети и Я

Деньги - «Свадьба»

Похожие
СТАТЬИ / Папа и ребенок. / Отцы и дети "Статьи". / Беременность и роды / Здоровье. / Детское здоровье. / Мамино здоровье. / Развитие. / Воспитание. / Ребенок до года. / Дети старше 7 лет / Советы родителям. / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Ландшафтный дизайн. / Домашнее хозяйство. / Профилактика / Болезни. / Поиск работы. / Семейные отношения ! / Проблемы при планировании ! / Измена и развод. / Я НЕВЕСТА / Лето. / Любовь. / Мясные блюда. / Напитки. / Супы. / Выпечка. / Десерты. / Первые блюда. / Бьюти-битва. / Красота. / Он и она / Тесто - видео урок.«Мои родители — чудовища». Можно ли улучшить свою жизнь,... 0
Напитки. / Воспитание. / Он и она / Полезные советы. / Здоровье. / Меняем образ. / Женская работа. / Измена и развод. / Беременность и роды / Недоношенный ребенок / Бытовая техника. / Красота. / Ландшафтный дизайн. / Мясные блюда. / Советы родителям. / Семейные отношения ! / Развитие. / Лето. / Детское здоровье. / Весна. / Мода. / Мамино здоровье. / Подростковый возраст / Осень. / Делаем с папой. / Десерты. / Тесто - видео урок. / Проблемы при планировании ! / Работа. / Отцы и дети "Статьи". / Дом. / Светская жизнь / Готовим к праздникам. / Чем накормить ребенка? / Психология. / Журнал "MAXIM" / Любовь. / История любви / Я НЕВЕСТА«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог... 0
Напитки. / Он и она / Воспитание. / Мужчина Мечты / Профилактика / Беременность и роды / Ребенок до года. / Полезные советы. / Десерты. / Отцы и дети "Статьи". / Советы родителям. / Бытовая техника. / Меняем образ. / Красота. / Проблемы при планировании ! / Психология. / Мамино здоровье. / Делаем с папой. / Образ жизни. / Развитие. / Любовь. / Здоровье. / Новинки. / Тесто - видео урок. / Измена и развод. / Семейные отношения ! / Ландшафтный дизайн. / Я НЕВЕСТА«Муж заявил, что не хочет со мной ничего. Но я должна с ним... 0
Напитки. / Здоровье. / Мужчина Мечты / Он и она / Отцы и дети "Статьи". / Бытовая техника. / Измена и развод. / Чем накормить ребенка? / Полезные советы. / Образ жизни. / Мамино здоровье. / Красота. / Интересные факты. / Журнал "MAXIM" / Профилактика / Домашнее хозяйство. / Психология. / Советы родителям. / Первые блюда. / Воспитание. / Тесто - видео урок. / Планируем малыша ! / Любовь. / Беременность и роды / Развитие. / Делаем с папой. / Светская жизнь / Я НЕВЕСТАТри признака, которые покажут: мужчина — «маменькин сынок» -... 0
Напитки. / Он и она / Воспитание. / Беременность и роды / Отцы и дети "Статьи". / Ландшафтный дизайн. / Журнал "MAXIM" / Тесто - видео урок. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Детское здоровье. / Полезные советы. / Любовь. / Мода. / Меняем образ. / Светская жизнь / Проблемы при планировании ! / Болезни. / Лето. / Мясные блюда. / Весна. / Делаем с папой. / Чем накормить ребенка? / Образ жизни. / Измена и развод. / Вторые блюда. / Я НЕВЕСТАЭто не любовь: как и почему матери портят жизнь своим выросшим... 0

Сколько денег нужно?

Доходы или расходы?

Кредиты

Итак, основные советы по планированию денег:
1) Определите, сколько вам нужно денег ежемесячно;
3) Распланируйте расходы так, чтобы они не превышали доходов;

Деньги – это только инструмент, с помощью которого можно достичь своих целей. Если вы часто чувствуете тревожность по поводу количества денег, и вы думаете, что счастье именно в деньгах, то, вскоре всего, - это невроз. На самом деле никакой зависимости нет между состоянием счастья и количеством денег. Сколько денег нужно? В первую очередь необходимо расслабиться и конструктивно подойти к этому вопросу. Задайте себе сначала такой вопрос: «Зачем вам деньги? Какая ценность этих денег? Какая сумма денежных средств вам нужна ежемесячно?» Если вы четко знаете, какая сумма, теперь представьте, что она у вас есть. Куда вы ее направите? Если вот здесь вы немножко замешкались или задумались, куда, то значит, вы еще не понимаете ценности этих денег, зачем они вам нужны. Поэтому вернитесь в начало разговора и подумайте о целях, зачем вы вообще живете и для чего вам нужны деньги. Доходы или расходы? Если же вы точно знаете сумму и знаете, зачем она вам нужна, как дальше распределить свои финансы? Из лекций по экономике можно взять существенный вопрос: «Что первично? Что в первую очередь планируется – доходы или расходы?» Многие ошибочно считают, что сначала необходимо брать во внимание расходы. Это немного напоминает ситуацию, когда ходят по магазину со списком и записывают каждую копейку, которую потратили. Выходит, что вы фокусируетесь на негативном, на тратах. В первую очередь нужно планировать доходы. Чем вы можете заработать, какие у вас есть сильные стороны, какие возможности и как вы можете развить свои доходы. И только после этого вы планируете свои расходы. Кредиты Зная свои доходы и расходы, можно уверенно планировать обязательства, то есть кредиты. На сколько процентов вы можете позволить себе жить в кредит? Допустим, у вас есть сто рублей полученной прибыли. От доходов отнимаем расходы и у вас остались еще средства – сто рублей. Сколько из этих ста рублей вы можете отправить на депозит, на накопление, возможно, куда-то инвестировать. Определитесь, это будет 30%, а может быть 50%. Возможно, у вас есть какая-то мечта и вы решили откладывать на это деньги, почему бы и нет? Советы Итак, основные советы по планированию денег: 1) Определите, сколько вам нужно денег ежемесячно; 2) Подумайте, как вы их можете заработать. Что у вас для этого есть: образование, специальность, работа, увлечение; 3) Распланируйте расходы так, чтобы они не превышали доходов; 4) Если остались свободные средства, то их можно дальше использовать для накопления: разместить на депозитах, инвестировать в другой бизнес или накопить для каких-то будущих целей.