Наташа Королева и еще 5 звезд, которые после карантина забыли, как стильно одеваться - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наташа Королева и еще 5 звезд, которые после карантина забыли, как стильно одеваться - «Я как Звезда»

Соскучилась? По самой смелой и дерзкой рубрике, в которой мы обсуждаем неудачные наряды звезд за неделю. Ура, карантин закончился и мы вновь начинаем упражняться в умении остро высказаться по поводу чужого наряда.

Почему-то российские звезды, наконец-то выскочившие с затяжной самоизоляции (а не всем она далась легко), выбрали именно черные наряды. Оцениваем в галерее, как выглядят звезды на воле: 

Для тех, кто погрузился в галерею и разобрал стиль звезд по косточкам, предлагаем посмотреть видео-инструкцию, как правильно носить скинни (надо иногда и красиво одеваться). 

Чей стиль нас разочаровал: 

Надежда ЗубреваФото: Personastars.com

Соскучилась? По самой смелой и дерзкой рубрике, в которой мы обсуждаем неудачные наряды звезд за неделю. Ура, карантин закончился и мы вновь начинаем упражняться в умении остро высказаться по поводу чужого наряда.Почему-то российские звезды, наконец-то выскочившие с затяжной самоизоляции (а не всем она далась легко), выбрали именно черные наряды. Оцениваем в галерее, как выглядят звезды на воле: Для тех, кто погрузился в галерею и разобрал стиль звезд по косточкам, предлагаем посмотреть видео-инструкцию, как правильно носить скинни (надо иногда и красиво одеваться). Чей стиль нас разочаровал: Надежда ЗубреваФото: Personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.