Автомобиль за 10 млн рублей и другие машины парня Ольги Бузовой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Автомобиль за 10 млн рублей и другие машины парня Ольги Бузовой - «Я как Звезда»

Рассказываем, на чем ездит блогер Давид Манукян.

Все автомобили Давида ты найдешь в нашей галерее!

Все для твоего авто со скидками до 60%! Спеши на распродажу AliExpress!

Блогер и потенциальный жених Ольги Бузовой, Давид Манукян, любит дорогие автомобили. В гараже 27-летней звезды есть спорткар Porsche Panamera, стоимостью 7 млн рублей. По словам Давида, в этой машине больше всего он ценит комфорт и скорость: блогер не скрывает, что любит погонять.

В гараже Манукяна есть также Mercedes-Benz E-Class за 4 млн рублей. На нем, до недавнего времени, артист чаще всего появлялся на московских дорогах. Все изменилось в июне 2020 года, когда из «мерса» Давид пересел в BMW X6 M competition за 10 млн рублей.

Кстати, блогер стал первым в России владельцем этой модели. По словам Манукяна, свою новую машину он бережет и никому не дает на ней ездить. «Погонять я никому не даю. Даже Оле», — признавался Давид.

А аксессуары для авто сейчас распродают с огромными скидками на AliExpress (нажми на фото для подробностей):

Автомобиль за 10 млн рублей и другие машины парня Ольги Бузовой - «Я как Звезда»
Мегастильный ароматизатор для машины
Забавные чехлы на подголовники
Автомобильный держатель для смартфона с вентиляцией за копейки

А вот еще материалы, где есть информация про звезд и их дорогие автомобили:

Мария ШулякФото: legion-media.ru, depositphotos.com, instagram.com

Рассказываем, на чем ездит блогер Давид Манукян. Все автомобили Давида ты найдешь в нашей галерее! Все для твоего авто со скидками до 60%! Спеши на распродажу AliExpress! Блогер и потенциальный жених Ольги Бузовой, Давид Манукян, любит дорогие автомобили. В гараже 27-летней звезды есть спорткар Porsche Panamera, стоимостью 7 млн рублей. По словам Давида, в этой машине больше всего он ценит комфорт и скорость: блогер не скрывает, что любит погонять. В гараже Манукяна есть также Mercedes-Benz E-Class за 4 млн рублей. На нем, до недавнего времени, артист чаще всего появлялся на московских дорогах. Все изменилось в июне 2020 года, когда из «мерса» Давид пересел в BMW X6 M competition за 10 млн рублей. Кстати, блогер стал первым в России владельцем этой модели. По словам Манукяна, свою новую машину он бережет и никому не дает на ней ездить. «Погонять я никому не даю. Даже Оле», — признавался Давид. А аксессуары для авто сейчас распродают с огромными скидками на AliExpress (нажми на фото для подробностей): Мегастильный ароматизатор для машины Забавные чехлы на подголовники Автомобильный держатель для смартфона с вентиляцией за копейки А вот еще материалы, где есть информация про звезд и их дорогие автомобили: Мария ШулякФото: legion-media.ru, depositphotos.com, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.