В сети обсуждают новые селфи Ирины Пеговой - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети обсуждают новые селфи Ирины Пеговой - «Я как Звезда»

42-летняя Ирина Пегова поделилась с поклонниками новыми селфи.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 9 Июл 2020 в 9:01 PDT

Не поверите, раньше, когда только зарегистрировалась в инстаграме, я очень стеснялась выставлять свои селфи! И прямо-таки боролась с этим и сгорала со стыда, делая пост! Думала, зачем, да и как-то это нескромно? Шли годы... И вот... Эта фоточка сделана просто так... Свет на лице показался красивый.
Ирина Пегова

«Ваши фото доставляют громадное удовольствие», «Ирина, вы не только талантливая актриса, но и очень красивая женщина. У вас есть природная красота», «Отлично выглядите», «Вы, Ирина, просто великолепны, глаз не оторвать!» — делают комплименты актрисе фолловеры.

Ранее Ирина показала, как выглядит без косметики, похвасталась новой прической и снялась в платье-комбинации.

Как актрисе удается оставаться в такой прекрасной форме, читай на сайте. Как менялась Ирина, смотри в галерее.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

42-летняя Ирина Пегова поделилась с поклонниками новыми селфи. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina) 9 Июл 2020 в 9:01 PDT Не поверите, раньше, когда только зарегистрировалась в инстаграме, я очень стеснялась выставлять свои селфи! И прямо-таки боролась с этим и сгорала со стыда, делая пост! Думала, зачем, да и как-то это нескромно? Шли годы. И вот. Эта фоточка сделана просто так. Свет на лице показался красивый. Ирина Пегова«Ваши фото доставляют громадное удовольствие», «Ирина, вы не только талантливая актриса, но и очень красивая женщина. У вас есть природная красота», «Отлично выглядите», «Вы, Ирина, просто великолепны, глаз не оторвать!» — делают комплименты актрисе фолловеры. Ранее Ирина показала, как выглядит без косметики, похвасталась новой прической и снялась в платье-комбинации. Как актрисе удается оставаться в такой прекрасной форме, читай на сайте. Как менялась Ирина, смотри в галерее. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.