Арми Хаммер разводится после 10 лет брака - «Я как Звезда» » Дети и Я

Арми Хаммер разводится после 10 лет брака - «Я как Звезда»

Звезда фильмов «Агенты А.Н.К.Л.» и «Зови меня своим именем», 33-летний Арми Хаммер, и 37-летняя модель, актриса и журналистка Элизабет Чэмберс объявили о расставании.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер. Источник: legion-media.ru

Об этом звезды сообщили в своих инстаграм-аккаунтах, опубликовав одинаковые снимки.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Armie Hammer (@armiehammer) 10 Лип 2020 р. о 12:02 PDT

В подписи к совместному кадру артисты, которые пробыли в отношениях 13 лет, а в браке — 10 лет брака, заявили:

Тринадцать лет мы были лучшими друзьями, родственными душами, партнерами, а потом и родителями. Это удивительное путешествие, но мы решили, что пора перевернуть страницу и двигаться дальше. Мы вступаем в новую главу, в которой наши дети и роли родителей и близких друзей останутся нашим приоритетом.

Супруги попросили в этот непростой период уважать их частную жизнь и отнестись к семье с пониманием.

Хаммер и Чэмберс прожили в браке с 2010 года, повстречавшись до этого три года. У пары двое детей: 5-летняя дочь Харпер и 3-летний сын Форд.

О звездных мужчинах, чья жизнь пошла под откос после развода, читай в нашей статье. А кто еще из знаменитостей недавно расстался с партнером, смотри в галерее.

фотографияфотографияфотография

Главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, personastars.com, instagram.com

Звезда фильмов «Агенты А.Н.К.Л.» и «Зови меня своим именем», 33-летний Арми Хаммер, и 37-летняя модель, актриса и журналистка Элизабет Чэмберс объявили о расставании. Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер. Источник: legion-media.ru Об этом звезды сообщили в своих инстаграм-аккаунтах, опубликовав одинаковые снимки. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Armie Hammer (@armiehammer) 10 Лип 2020 р. о 12:02 PDT В подписи к совместному кадру артисты, которые пробыли в отношениях 13 лет, а в браке — 10 лет брака, заявили:Тринадцать лет мы были лучшими друзьями, родственными душами, партнерами, а потом и родителями. Это удивительное путешествие, но мы решили, что пора перевернуть страницу и двигаться дальше. Мы вступаем в новую главу, в которой наши дети и роли родителей и близких друзей останутся нашим приоритетом.Супруги попросили в этот непростой период уважать их частную жизнь и отнестись к семье с пониманием. Хаммер и Чэмберс прожили в браке с 2010 года, повстречавшись до этого три года. У пары двое детей: 5-летняя дочь Харпер и 3-летний сын Форд. О звездных мужчинах, чья жизнь пошла под откос после развода, читай в нашей статье. А кто еще из знаменитостей недавно расстался с партнером, смотри в галерее. фотографияфотографияфотография Главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, personastars.com, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.