Похудевший Николай Басков показал, как одевается в деревне - «Я как Звезда» » Дети и Я

Похудевший Николай Басков показал, как одевается в деревне - «Я как Звезда»

43-летний Николай Басков опубликовал в инстаграме фото, на котором запечатлен в стильном белом костюме в полоску возле ветхого домика на берегу водоема. «Fashion в деревне», — подписал певец кадр.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Николаи Басков (@nikolaibaskov) 7 Лип 2020 р. о 8:20 PDT

Поклонники оценили снимок и засыпали артиста комплиментами. Многие также шутили о том, что Басков выглядит слишком опрятным для деревенского модника.

«Ну, красавец», «Первый парень на деревне», «Русский мужик на фоне русского антуража! Красиво! Вот она Россия и русский настоящий мужик!», «Деревенский модняк», «Вилладж стайл», «Слишком чопорный для деревни, не поймут», «Красавчик. Самый красивый парень в деревне», «Какая красота. Что за ангел в белом», «В пиджаке не удобно корову доить», «Смотрите, сейчас все деревенские девушки сбегутся», «Костюмчик не к местности, но деревня — это круто!» — прокомментировали фото фолловеры.

Напомним, в начале июне поклонники заметили, что Басков заметно сбросил вес — постройневшим он пришел на программу «Вечерний Ургант». Затем СМИ выяснили, что помогло артисту похудеть и сколько он на это потратил.

Какие тренды предлагают мужчинам крупнейшие дома моды, узнай из нашей статьи. А фото самых стильных звездных красавцев ищи в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

43-летний Николай Басков опубликовал в инстаграме фото, на котором запечатлен в стильном белом костюме в полоску возле ветхого домика на берегу водоема. «Fashion в деревне», — подписал певец кадр. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Николаи Басков (@nikolaibaskov) 7 Лип 2020 р. о 8:20 PDT Поклонники оценили снимок и засыпали артиста комплиментами. Многие также шутили о том, что Басков выглядит слишком опрятным для деревенского модника. «Ну, красавец», «Первый парень на деревне», «Русский мужик на фоне русского антуража! Красиво! Вот она Россия и русский настоящий мужик!», «Деревенский модняк», «Вилладж стайл», «Слишком чопорный для деревни, не поймут», «Красавчик. Самый красивый парень в деревне», «Какая красота. Что за ангел в белом», «В пиджаке не удобно корову доить», «Смотрите, сейчас все деревенские девушки сбегутся», «Костюмчик не к местности, но деревня — это круто!» — прокомментировали фото фолловеры. Напомним, в начале июне поклонники заметили, что Басков заметно сбросил вес — постройневшим он пришел на программу «Вечерний Ургант». Затем СМИ выяснили, что помогло артисту похудеть и сколько он на это потратил. Какие тренды предлагают мужчинам крупнейшие дома моды, узнай из нашей статьи. А фото самых стильных звездных красавцев ищи в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.