Наташа Королева показала фото без косметики - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наташа Королева показала фото без косметики - «Я как Звезда»

47-летняя Наташа Королева опубликовала в инстаграме селфи, на котором запечатлена практически без косметики и в соломенной шляпе. «Я так хочу, чтобы лето не кончалось!» — подписала кадр певица.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наташа Королева (@koroleva__star) 7 Лип 2020 р. о 6:09 PDT

Фото вызвало неоднозначную реакцию со стороны поклонников. Некоторые похвалили артистку за «честный» снимок и назвали ее красавицей, но немало фолловеров признались, что не узнали Наташу и даже испугались.

«Ой, на этом фото мужик, а не женщина», «Простите, но вы тут очень страшненькая», «Мамочки, что с Наташей?», «Ой, неужели это вы? Совсем бабушка», — удивлялись смущенные фанаты в комментариях.

Ранее Королева устроила фотосессию в желтой косынке и удивила поклонников неожиданным преображением.


— Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть;

— Звезды за 40, которые не стесняются показаться на публике без макияжа;

— Как ухаживать за кожей, если у тебя нет времени.

Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

47-летняя Наташа Королева опубликовала в инстаграме селфи, на котором запечатлена практически без косметики и в соломенной шляпе. «Я так хочу, чтобы лето не кончалось!» — подписала кадр певица. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Наташа Королева (@koroleva__star) 7 Лип 2020 р. о 6:09 PDT Фото вызвало неоднозначную реакцию со стороны поклонников. Некоторые похвалили артистку за «честный» снимок и назвали ее красавицей, но немало фолловеров признались, что не узнали Наташу и даже испугались. «Ой, на этом фото мужик, а не женщина», «Простите, но вы тут очень страшненькая», «Мамочки, что с Наташей?», «Ой, неужели это вы? Совсем бабушка», — удивлялись смущенные фанаты в комментариях. Ранее Королева устроила фотосессию в желтой косынке и удивила поклонников неожиданным преображением. — Как заботиться о коже, чтобы долго не стареть; — Звезды за 40, которые не стесняются показаться на публике без макияжа; — Как ухаживать за кожей, если у тебя нет времени. Лучшие фото звезд без макияжа ищи в галерее. И не пропусти интересное видео: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.