Дочь и жена Александра Малинина нарядились в одинаковые платья - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дочь и жена Александра Малинина нарядились в одинаковые платья - «Я как Звезда»

Дочь Александра Малинина, 19-летняя Устинья, поделилась в инстаграме отпускным снимком, на котором позирует вместе с 58-летней мамой Эммой Малининой. Родственницы при этом одеты в одинаковые наряды.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Устинья Малинина (@ustinya_malinina_official) 5 Лип 2020 р. о 3:26 PDT

Поклонники оценили фэмили лук и засыпали Устинью и Эмму комплиментами. Отдельно фанаты отметили то, что дочь и мать выглядят ровесницами.

«Как сестры», «Как две подружки», «Идеально!», «Вы прям, как две невесты!», «Вы такие девочки-девочки», «Когда у мамы прекрасный вкус, дочери приятно совпадать», «Как приятно на вас смотреть. Такие милые», — восхитились пользователи сети.

Отметим, что внешность и стиль Эммы часто хвалят в сети, отмечая, что она выглядит как старшая сестра дочки. 

О наследниках знаменитостей, которые копируют стиль своих родителей, читай в нашей статье. А как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Дочь Александра Малинина, 19-летняя Устинья, поделилась в инстаграме отпускным снимком, на котором позирует вместе с 58-летней мамой Эммой Малининой. Родственницы при этом одеты в одинаковые наряды. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Устинья Малинина (@ustinya_malinina_official) 5 Лип 2020 р. о 3:26 PDT Поклонники оценили фэмили лук и засыпали Устинью и Эмму комплиментами. Отдельно фанаты отметили то, что дочь и мать выглядят ровесницами. «Как сестры», «Как две подружки», «Идеально!», «Вы прям, как две невесты!», «Вы такие девочки-девочки», «Когда у мамы прекрасный вкус, дочери приятно совпадать», «Как приятно на вас смотреть. Такие милые», — восхитились пользователи сети. Отметим, что внешность и стиль Эммы часто хвалят в сети, отмечая, что она выглядит как старшая сестра дочки. О наследниках знаменитостей, которые копируют стиль своих родителей, читай в нашей статье. А как выглядят дети звезд, которые очень похожи на своих родителей, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.