Наталия Орейро завела инстаграм - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталия Орейро завела инстаграм - «Я как Звезда»

43-летняя латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро завела аккаунт в инстаграме. За несколько часов на страницу звезды сериала «Дикий ангел» подписалось около 62 тысяч фолловеров.

Первым постом Орейро стало видео, в котором она запечатлена дома за уборкой. Примечательно, что ролик сопровождался русскими субтитрами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Natalia Oreiro (@nataliaoreirosoy) 4 Лип 2020 р. о 7:49 PDT

Поклонники актрисы обрадовались ее появлению в инстаграме. «Ура, вы с нами!», «Наконец-то. С вами будет веселей! Мы так ждали!», «Я просто обожаю тебя», «Вот это новость. Мы так ждали!», «Давно пора», — поприветствовали Наталию в комментариях фанаты.

К слову, в середине июня стало известно, что Орейро оформляет российское гражданство.

Крутое интервью с Наталией читай на нашем сайте, а лучшие образы звезды смотри в галерее.

Главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

43-летняя латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро завела аккаунт в инстаграме. За несколько часов на страницу звезды сериала «Дикий ангел» подписалось около 62 тысяч фолловеров. Первым постом Орейро стало видео, в котором она запечатлена дома за уборкой. Примечательно, что ролик сопровождался русскими субтитрами. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Natalia Oreiro (@nataliaoreirosoy) 4 Лип 2020 р. о 7:49 PDT Поклонники актрисы обрадовались ее появлению в инстаграме. «Ура, вы с нами!», «Наконец-то. С вами будет веселей! Мы так ждали!», «Я просто обожаю тебя», «Вот это новость. Мы так ждали!», «Давно пора», — поприветствовали Наталию в комментариях фанаты. К слову, в середине июня стало известно, что Орейро оформляет российское гражданство. Крутое интервью с Наталией читай на нашем сайте, а лучшие образы звезды смотри в галерее. Главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.