Мелания Трамп отпраздновала День независимости в белом платье и балетках - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мелания Трамп отпраздновала День независимости в белом платье и балетках - «Я как Звезда»

4 июля американцы отметили главный государственный праздник — День независимости США. По этому случаю в Вашингтоне прошли торжества с участием президента Дональда Трампа и его жены Мелании.

Для появления на публике 50-летняя первая леди выбрала длинное белое платье без рукавов, перехваченное красным кожаным поясом в этническом стиле. Образ Мелания дополнила балетками в тон наряду, отказавшись от привычных шпилек.

Во время торжественного приема Трамп выступил с речью на Южной лужайке Белого дома. Супруга президента сопровождала и поддерживала его. Под занавес мероприятия гостей ждал масштабный салют.

6 стильных секретов Мелании Трамп для жары читай в нашей статье, а главное за неделю узнай из ролика:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

4 июля американцы отметили главный государственный праздник — День независимости США. По этому случаю в Вашингтоне прошли торжества с участием президента Дональда Трампа и его жены Мелании. Для появления на публике 50-летняя первая леди выбрала длинное белое платье без рукавов, перехваченное красным кожаным поясом в этническом стиле. Образ Мелания дополнила балетками в тон наряду, отказавшись от привычных шпилек. Во время торжественного приема Трамп выступил с речью на Южной лужайке Белого дома. Супруга президента сопровождала и поддерживала его. Под занавес мероприятия гостей ждал масштабный салют. 6 стильных секретов Мелании Трамп для жары читай в нашей статье, а главное за неделю узнай из ролика: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.