Светлана Лобода нарастила острые ногти-стилеты - «Я как Звезда» » Дети и Я

Светлана Лобода нарастила острые ногти-стилеты - «Я как Звезда»

37-летняя Светлана Лобода продемонстрировала в инстаграме новый маникюр. «Наращиваем ногти, и в путь», — написала она под фото, на которых хвастается длинными серебристыми ногтями-стилетами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial) 11 Чер 2020 р. о 12:19 PDT

Поклонники оценили кадры и засыпали звезду комплиментами. «Кошечка», «Обалденные ногти», «Просто кайф, без лишних слов!», «Богиня», «Роскошный маникюр», «Ярко», — восхитились фанаты.

Некоторые, впрочем, пришли в недоумение из-за маникюра Светланы. «Ничего себе, ногтяры. Как вы с такими что-либо делаете?», «На ведьму похожа», «Фи, как-то страшновато смотрятся», — раскритиковали певицу пользователи сети.

Напомним, ранее фанаты не узнали Лободу на новых фотографиях, а до этого звезда похвасталась в сети точеной фигурой и стальным прессом.

В галерее ищи варианты модного летнего маникюра, а на звезд с неудачным маникюром смотри в подборке.

И не пропусти интересное видео:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

37-летняя Светлана Лобода продемонстрировала в инстаграме новый маникюр. «Наращиваем ногти, и в путь», — написала она под фото, на которых хвастается длинными серебристыми ногтями-стилетами. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial) 11 Чер 2020 р. о 12:19 PDT Поклонники оценили кадры и засыпали звезду комплиментами. «Кошечка», «Обалденные ногти», «Просто кайф, без лишних слов!», «Богиня», «Роскошный маникюр», «Ярко», — восхитились фанаты. Некоторые, впрочем, пришли в недоумение из-за маникюра Светланы. «Ничего себе, ногтяры. Как вы с такими что-либо делаете?», «На ведьму похожа», «Фи, как-то страшновато смотрятся», — раскритиковали певицу пользователи сети. Напомним, ранее фанаты не узнали Лободу на новых фотографиях, а до этого звезда похвасталась в сети точеной фигурой и стальным прессом. В галерее ищи варианты модного летнего маникюра, а на звезд с неудачным маникюром смотри в подборке . И не пропусти интересное видео: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.