51-летняя Хелена Кристенсен в платье с глубоким декольте снялась для Vogue - «Я как Звезда» » Дети и Я

51-летняя Хелена Кристенсен в платье с глубоким декольте снялась для Vogue - «Я как Звезда»

Датская супермодель Хелена Кристенсен снялась в откровенном наряде для британского журнала Vogue. Серия снимков появилась в ее инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Helena (@helenachristensen) 9 Июн 2020 в 10:42 PDT

51-летняя модель сфотографировалась в светлом шелковом платье с глубоким декольте от бренда Dior. 

Фотосессия прошла в рамках благотворительной акции, во время которой знаменитости отдают свои старые вещи на продажу. Их можно приобрести на сайте издания. Отмечается, что все собранные средства будут направлены медицинским работникам, чья деятельность непосредственно связана с борьбой с пандемией коронавируса.

Подписчики оценили внешний вид модели в комментариях под публикацией. «Мне кажется, что ты не стареешь», «Шикарная Хелена», «Просто невероятная», «Красивая женщина», «Идеальное тело!» — высказывались поклонники.

Какие еще звезды за 50 выглядят роскошно, смотри в галерее. А какие вещи сделают твой гардероб стильным и современным, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

Датская супермодель Хелена Кристенсен снялась в откровенном наряде для британского журнала Vogue. Серия снимков появилась в ее инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Helena (@helenachristensen) 9 Июн 2020 в 10:42 PDT 51-летняя модель сфотографировалась в светлом шелковом платье с глубоким декольте от бренда Dior. Фотосессия прошла в рамках благотворительной акции, во время которой знаменитости отдают свои старые вещи на продажу. Их можно приобрести на сайте издания. Отмечается, что все собранные средства будут направлены медицинским работникам, чья деятельность непосредственно связана с борьбой с пандемией коронавируса. Подписчики оценили внешний вид модели в комментариях под публикацией. «Мне кажется, что ты не стареешь», «Шикарная Хелена», «Просто невероятная», «Красивая женщина», «Идеальное тело!» — высказывались поклонники. Какие еще звезды за 50 выглядят роскошно, смотри в галерее. А какие вещи сделают твой гардероб стильным и современным, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.