Опубликовано новое фото королевы Елизаветы и принца Филиппа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Опубликовано новое фото королевы Елизаветы и принца Филиппа - «Я как Звезда»

10 июня муж королевы Елизаветы II, принц Филипп, отмечает 99-летие. В честь дня рождения герцога Эдинбургского Букингемский дворец опубликовал новое совместное фото супругов.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений The Royal Family (@theroyalfamily) 9 Чер 2020 р. о 2:35 PDT

Елизавета II и Филипп позируют для снимка на лужайке Виндзорского замка. Отмечается, что портрет сделан на прошлой неделе. На принце — двубортный темно-синий пиджак, а на королеве — светлое платье Angela Kelly с желтым цветочным рисунком.

К 99-летию Филиппа в официальном аккаунте британской монаршей семьи также появилась подборка архивных кадров его и супруги. В подписи к снимкам сообщается, что день рождения он проведет с королевой в Виндзоре.

Напомним, Елизавета вступила в брак с лейтенантом Филиппом Маунтбеттеном, сыном греческого принца Андрея, 20 ноября 1947 года. Впоследствии супруг королевы получил титул герцога Эдинбургского. В монаршей семье родились четверо детей: принцы Чарльз, Эндрю и Эдвард, а также принцесса Анна.

10 интересных фактов о королеве Елизавете II и ее муже узнай из нашей статьи, а больше фото супругов смотри в галерее.

Не пропусти видео о других именинниках:

Александра ПрокопкоФото: Getty Images, Rex/Fotodom.ru

10 июня муж королевы Елизаветы II, принц Филипп, отмечает 99-летие. В честь дня рождения герцога Эдинбургского Букингемский дворец опубликовал новое совместное фото супругов. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений The Royal Family (@theroyalfamily) 9 Чер 2020 р. о 2:35 PDT Елизавета II и Филипп позируют для снимка на лужайке Виндзорского замка. Отмечается, что портрет сделан на прошлой неделе. На принце — двубортный темно-синий пиджак, а на королеве — светлое платье Angela Kelly с желтым цветочным рисунком. К 99-летию Филиппа в официальном аккаунте британской монаршей семьи также появилась подборка архивных кадров его и супруги. В подписи к снимкам сообщается, что день рождения он проведет с королевой в Виндзоре. Напомним, Елизавета вступила в брак с лейтенантом Филиппом Маунтбеттеном, сыном греческого принца Андрея, 20 ноября 1947 года. Впоследствии супруг королевы получил титул герцога Эдинбургского. В монаршей семье родились четверо детей: принцы Чарльз, Эндрю и Эдвард, а также принцесса Анна. 10 интересных фактов о королеве Елизавете II и ее муже узнай из нашей статьи, а больше фото супругов смотри в галерее. Не пропусти видео о других именинниках: Александра ПрокопкоФото: Getty Images, Rex/Fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.