Екатерина Стриженова надела яркую блузку с огромным галстуком - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Стриженова надела яркую блузку с огромным галстуком - «Я как Звезда»

52-летняя Екатерина Стриженова пришла на работу в ярком образе. Стильный наряд телеведущей показала ее визажистка. Звезда надела яркую блузку и огромный галстук.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Nemolovskaya (@irinanemolovskaya) 4 Июн 2020 в 10:58 PDT

«Любуюсь вами всегда!»,  «Катенька! Вы, как всегда, прекрасны!», «Ну нельзя же быть такой красивой и милой!» — похвалили артистку фолловеры.

Ранее Стриженова показала в сети синий тотал-лук с маской в тон, пришла на премьеру мюзикла с мужем и блистала на вручении премии.

Кстати, одеться в стиле Стриженовой можно и на AliExpress. Ищи лучшие предложения ниже:

Стильное платье с бантом
Милая шифоновая блузка с большой скидкой
Атласная блузка с бантом дешевле 1000 рублей

Как одеваются стильные женщины в шоу-бизнесе, узнай в галерее. О самых модных звездах 50+ читай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

52-летняя Екатерина Стриженова пришла на работу в ярком образе. Стильный наряд телеведущей показала ее визажистка. Звезда надела яркую блузку и огромный галстук. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Irina Nemolovskaya (@irinanemolovskaya) 4 Июн 2020 в 10:58 PDT «Любуюсь вами всегда!», «Катенька! Вы, как всегда, прекрасны!», «Ну нельзя же быть такой красивой и милой!» — похвалили артистку фолловеры. Ранее Стриженова показала в сети синий тотал-лук с маской в тон, пришла на премьеру мюзикла с мужем и блистала на вручении премии. Кстати, одеться в стиле Стриженовой можно и на AliExpress. Ищи лучшие предложения ниже: Стильное платье с бантом Милая шифоновая блузка с большой скидкой Атласная блузка с бантом дешевле 1000 рублей Как одеваются стильные женщины в шоу-бизнесе, узнай в галерее. О самых модных звездах 50 читай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.