Надежда Бабкина похудела на 30 килограммов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Надежда Бабкина похудела на 30 килограммов - «Я как Звезда»

Александр Васильев стал новым гостем утреннего шоу Арины Шараповой на радио «Комсомольская правда». В ходе эфира речь зашла о звездной коллеге историка моды Надежде Бабкиной.

Васильев рассказал, что с прошлого августа артистка похудела на 30 килограммов. 20 из них Бабкиной удалось сбросить к 1 апреля, а еще 10 килограммов певица потеряла во время недавнего пребывания в больнице.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev) 29 Май 2020 в 7:22 PDT

Телеведущий, который весной также перенес пневмонию и находился в медицинском учреждении, отметил, что и он из-за пребывания в больнице потерял в весе. «Я в больнице тоже сбросил, правда, не так сильно, как Надежда», — поделился Васильев.

Напомним, 6 апреля Бабкина была госпитализирована с диагнозом «пневмония». После этого она больше недели была на искусственной вентиляции легких и в медикаментозной коме. К 1 мая певица была выписана из больницы.

Ранее Бабкина появилась на публике в ярком наряде. Несмотря на недавно перенесенную болезнь, Бабкина уже вернулась на съемочную площадку шоу «Модный приговор». 

О звездах, похудевших во время карантина, читай в нашем материале. А больше фото Надежды Бабкиной ищи в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Александр Васильев стал новым гостем утреннего шоу Арины Шараповой на радио «Комсомольская правда». В ходе эфира речь зашла о звездной коллеге историка моды Надежде Бабкиной. Васильев рассказал, что с прошлого августа артистка похудела на 30 килограммов. 20 из них Бабкиной удалось сбросить к 1 апреля, а еще 10 килограммов певица потеряла во время недавнего пребывания в больнице. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev) 29 Май 2020 в 7:22 PDT Телеведущий, который весной также перенес пневмонию и находился в медицинском учреждении, отметил, что и он из-за пребывания в больнице потерял в весе. «Я в больнице тоже сбросил, правда, не так сильно, как Надежда», — поделился Васильев. Напомним, 6 апреля Бабкина была госпитализирована с диагнозом «пневмония». После этого она больше недели была на искусственной вентиляции легких и в медикаментозной коме. К 1 мая певица была выписана из больницы. Ранее Бабкина появилась на публике в ярком наряде. Несмотря на недавно перенесенную болезнь, Бабкина уже вернулась на съемочную площадку шоу «Модный приговор». О звездах, похудевших во время карантина, читай в нашем материале. А больше фото Надежды Бабкиной ищи в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.