Оксана Федорова очаровала подписчиков дачным снимком - «Я как Звезда» » Дети и Я

Оксана Федорова очаровала подписчиков дачным снимком - «Я как Звезда»

42-летняя Оксана Федорова поделилась с подписчиками новым фото. Телеведущая опубликовала селфи, сделанное в цветущем загородном саду. Снимок пришелся по вкусу поклонникам звезды, о чем они сообщили в многочисленных восторженных комментариях.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe? (@fedorovaoksana) 12 Май 2020 в 11:42 PDT

Все в сад!Оксана Федорова

«Красавица», «Шикарная красотка в красивом весеннем саду», «Прекрасна!», «Глаз не отвести», «Вот тут вообще хорошенькая»,  — пишут под фото пользователи сети.

Напомним, ранее Федорова показала стильное фото и примерила «царский» образ.

Все секреты красоты Оксаны узнай в нашей статье. А как с годами менялась Федорова, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

42-летняя Оксана Федорова поделилась с подписчиками новым фото. Телеведущая опубликовала селфи, сделанное в цветущем загородном саду. Снимок пришелся по вкусу поклонникам звезды, о чем они сообщили в многочисленных восторженных комментариях. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Оксана Федорова Miss Universe? (@fedorovaoksana) 12 Май 2020 в 11:42 PDT Все в сад!Оксана Федорова«Красавица», «Шикарная красотка в красивом весеннем саду», «Прекрасна!», «Глаз не отвести», «Вот тут вообще хорошенькая», — пишут под фото пользователи сети. Напомним, ранее Федорова показала стильное фото и примерила «царский» образ. Все секреты красоты Оксаны узнай в нашей статье. А как с годами менялась Федорова, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.