Наталью Подольскую не узнали на новом снимке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталью Подольскую не узнали на новом снимке - «Я как Звезда»

37-летняя Наталья Подольская поделилась с подписчиками новым фото. На снимке певица позирует в пышном платье из полупрозрачной ткани и выглядит как сказочная принцесса. Большинство подписчиков восхитились кадром, но нашлись и те, кому он пришелся не по вкусу. Некоторые пользователи сети отметили, что на фото Наталья выглядит неузнаваемой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 14 Апр 2020 в 12:01 PDT

Красота и здоровье: все для домашнего ухода за полцены на AliExpress!

Более того, звезду заподозрили в беременности. Надо отметить, что на снимке живот Подольской и правда выглядит округлившимся, но, вероятнее всего, это просто иллюзия из-за объемного платья.

«Красавица», «Прекрасная фея», «Здесь вы такая необычная», «Не узнала вас совсем», «Воздушная вся такая!», «Подумала, что беременная», — разделились мнения поклонников в комментариях.

Отметим, что певица часто экспериментирует с имиджем и показывает различные образы, правда, не всегда поклонники оценивают их по достоинству. Недавно Подольская примерила полупрозрачную ночнушку, а ранее удивила снимком с розовыми волосами.

Как выглядит дом Натальи Подольской и Владимира Преснякова, узнай из нашего материала. А яркие образы певицы смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

37-летняя Наталья Подольская поделилась с подписчиками новым фото. На снимке певица позирует в пышном платье из полупрозрачной ткани и выглядит как сказочная принцесса. Большинство подписчиков восхитились кадром, но нашлись и те, кому он пришелся не по вкусу. Некоторые пользователи сети отметили, что на фото Наталья выглядит неузнаваемой. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 14 Апр 2020 в 12:01 PDT Красота и здоровье: все для домашнего ухода за полцены на AliExpress! Более того, звезду заподозрили в беременности. Надо отметить, что на снимке живот Подольской и правда выглядит округлившимся, но, вероятнее всего, это просто иллюзия из-за объемного платья. «Красавица», «Прекрасная фея», «Здесь вы такая необычная», «Не узнала вас совсем», «Воздушная вся такая!», «Подумала, что беременная», — разделились мнения поклонников в комментариях. Отметим, что певица часто экспериментирует с имиджем и показывает различные образы, правда, не всегда поклонники оценивают их по достоинству. Недавно Подольская примерила полупрозрачную ночнушку, а ранее удивила снимком с розовыми волосами. Как выглядит дом Натальи Подольской и Владимира Преснякова, узнай из нашего материала. А яркие образы певицы смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.