Равшана Куркова показала себя с «мальчишеской» стрижкой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Равшана Куркова показала себя с «мальчишеской» стрижкой - «Я как Звезда»

Равшана Куркова, перебирая архивы фотосессий, наткнулась на снимки с очень короткой стрижкой. Актриса сразу успокоила поклонников: на съемке она использовала парик. Но, кажется, на каратине она стала задумываться о том, чтобы повторить этот смелый эксперимент уже в реальной жизни. Близкое окружение считает, что Куркова прекрасно выглядит с такой прической. «Ух, какая!» — оценили Равшану подписчики.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) 5 Апр 2020 в 2:17 PDT

К слову, Равшана занялась разбором старых фото, чтобы хоть как-то отвлечься от скуки взаперти. Актриса сетует, что из-за отсутствия работы она сорвалась с диеты и теперь не знает, как вернуться обратно в режим.

Как прекратить бесконечно жрать?! Особенно, когда ты и так была не «дура» поесть. Домашний карантин активировал прожорливое брюшко — увеличились порции, хочется есть в 2 раза больше (и намного чаще перекусывать). Внезапно воспылала любовью к пиццам и шоколаду, скумбрии и пиву (безалкогольному, если что).Равшана Куркова

Звезда отметила, что каждый день занимается спортом. «Но без четкого графика и рациона питания, эти все занятия абсолютно бессмысленны», — добавила она.

Как не впасть в уныние на карантине, узнай из нашей статьи. Больше полезных матриалов, о том, как пережить самоизоляцию, ищи по ссылке. А чем занимаются звезды, находясь дома, смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

Равшана Куркова, перебирая архивы фотосессий, наткнулась на снимки с очень короткой стрижкой. Актриса сразу успокоила поклонников: на съемке она использовала парик. Но, кажется, на каратине она стала задумываться о том, чтобы повторить этот смелый эксперимент уже в реальной жизни. Близкое окружение считает, что Куркова прекрасно выглядит с такой прической. «Ух, какая!» — оценили Равшану подписчики. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana) 5 Апр 2020 в 2:17 PDT К слову, Равшана занялась разбором старых фото, чтобы хоть как-то отвлечься от скуки взаперти. Актриса сетует, что из-за отсутствия работы она сорвалась с диеты и теперь не знает, как вернуться обратно в режим.Как прекратить бесконечно жрать?! Особенно, когда ты и так была не «дура» поесть. Домашний карантин активировал прожорливое брюшко — увеличились порции, хочется есть в 2 раза больше (и намного чаще перекусывать). Внезапно воспылала любовью к пиццам и шоколаду, скумбрии и пиву (безалкогольному, если что).Равшана КурковаЗвезда отметила, что каждый день занимается спортом. «Но без четкого графика и рациона питания, эти все занятия абсолютно бессмысленны», — добавила она. Как не впасть в уныние на карантине, узнай из нашей статьи. Больше полезных матриалов, о том, как пережить самоизоляцию, ищи по ссылке. А чем занимаются звезды, находясь дома, смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.