Алла Пугачева показала стильное фото с Владимиром Винокуром - «Я как Звезда» » Дети и Я

Алла Пугачева показала стильное фото с Владимиром Винокуром - «Я как Звезда»

В последнее время Алла Пугачева все чаще радует поклонников своими стильными преображениями. Маленькая модница-дочь и стиляжка-сын помогают ей оставаться молодой и задорной. Но стильной Примадонна была всегда — об этом она напомнила архивной фотографией с Владимиром Винокуром, которую она опубликовала в последний день марта.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 31 Мар 2020 в 3:38 PDT

«С Днем Рождения, Володя», — написала она. «Алла Борисовна, вы как всегда прекрасны», «Красотка», «Аллуся, на этом фото вы просто персик, как хороша», — можно прочесть в комментариях.

Накануне Пугачева поздравила с днем рождения еще одну свою подругу, Лайму Вайкуле.

На самые яркие выходы Примадонны, смотри в галерее. А кто из звезд дружат семьями, читайте на сайте.

Фото: legion-media.ru

В последнее время Алла Пугачева все чаще радует поклонников своими стильными преображениями. Маленькая модница-дочь и стиляжка-сын помогают ей оставаться молодой и задорной. Но стильной Примадонна была всегда — об этом она напомнила архивной фотографией с Владимиром Винокуром, которую она опубликовала в последний день марта. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 31 Мар 2020 в 3:38 PDT «С Днем Рождения, Володя», — написала она. «Алла Борисовна, вы как всегда прекрасны», «Красотка», «Аллуся, на этом фото вы просто персик, как хороша», — можно прочесть в комментариях. Накануне Пугачева поздравила с днем рождения еще одну свою подругу, Лайму Вайкуле. На самые яркие выходы Примадонны, смотри в галерее. А кто из звезд дружат семьями, читайте на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.