Как выглядят голливудские звезды в паре с российскими знаменитостями (шуточные фото) - «Я как Звезда» » Дети и Я

Как выглядят голливудские звезды в паре с российскими знаменитостями (шуточные фото) - «Я как Звезда»

В День смеха мы решили пошутить и, немножко поколдовав с фотошопом, сделали галерею голливудских звезд в паре с нашими артистами. Что из этого получилось, смотри ниже.

Что было бы, если Ольга Бузова стала встречаться с Дэвидом Бекхэмом? Возможно, при таких обстоятельствах девушка не была бы так успешна в певческой карьере, а воспитывала четверых детей и занималась только интересами семьи.

А как насчет принца Гарри? Мы уверены, что он неплохо бы смотрелся в паре с Равшаной Курковой, которая вряд ли бы попросила своего супруга покинуть королевский двор (к тому же Куркова – всеобщая любимица, поэтому нам кажется, что СМИ точно бы ее не травили, как делали это с Меган Маркл).

Ну и, наконец, обаятельный Милош Бикович точно бы нашел свое счастье в лице знойной красотки Тины Кунаки и не испытывал бы любовных терзаний, а был счастливом отцом и мужем. На других звезд смотри в нашей галерее!

Кстати, не забудь посмотреть наш смешной видеоролик со Стасом Пьехой, где он притворялся мертвой рыбой и делал маникюр.

Еще читай:

Мария ШулякФото: legion-media, personastars.com

В День смеха мы решили пошутить и, немножко поколдовав с фотошопом, сделали галерею голливудских звезд в паре с нашими артистами. Что из этого получилось, смотри ниже.Что было бы, если Ольга Бузова стала встречаться с Дэвидом Бекхэмом? Возможно, при таких обстоятельствах девушка не была бы так успешна в певческой карьере, а воспитывала четверых детей и занималась только интересами семьи. А как насчет принца Гарри? Мы уверены, что он неплохо бы смотрелся в паре с Равшаной Курковой, которая вряд ли бы попросила своего супруга покинуть королевский двор (к тому же Куркова – всеобщая любимица, поэтому нам кажется, что СМИ точно бы ее не травили, как делали это с Меган Маркл). Ну и, наконец, обаятельный Милош Бикович точно бы нашел свое счастье в лице знойной красотки Тины Кунаки и не испытывал бы любовных терзаний, а был счастливом отцом и мужем. На других звезд смотри в нашей галерее! Кстати, не забудь посмотреть наш смешной видеоролик со Стасом Пьехой, где он притворялся мертвой рыбой и делал маникюр. Еще читай: Мария ШулякФото: legion-media, personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.