Домогаров со скандалом ушел из театра - «Я как Звезда» » Дети и Я

Домогаров со скандалом ушел из театра - «Я как Звезда»

Актер Александр Домогаров отказался сотрудничать с МХАТ имени Горького, назвав культурное учреждение «лжетеатром». Об этом артист написал в своем инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Домогаров (@domogarov.aleksandr) 23 Мар 2020 в 11:04 PDT

Я разорвал отношения с верхом власти МХАТа, а также с финансовым директором. И пока руководство МХАТа не извинится перед артистом Моссовета, никакого сотрудничества между нами не будет. Нет, лгу. Даже если извинятся — мое решение останется прежним.Александр Домогаров

Актер пообещал, что спектакля с его участием больше не увидят «на сцене этого лжетеатра».

Артист отказался раскрывать подробности скандала с руководством театра, отметив, что «никакого конфликта нет». «Я просто артист, который оказался заложником некрасивой ситуации», — пояснил он. Домогаров являлся приглашенным актером МХАТа имени Горького, он более 25 лет служит в Театре имени Моссовета.

Отметим, что в последние годы Александр Домогаров нередко становится объектом бурного обсуждения. Многие всерьез переживают за здоровье актера и не узнают его на фото.

О секс-символах, которые изменились до неузнаваемости, читай в нашей статье. А о звездах, которые сильно изменились после свадьбы, узнай из галереи.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

Актер Александр Домогаров отказался сотрудничать с МХАТ имени Горького, назвав культурное учреждение «лжетеатром». Об этом артист написал в своем инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Александр Домогаров (@domogarov.aleksandr) 23 Мар 2020 в 11:04 PDT Я разорвал отношения с верхом власти МХАТа, а также с финансовым директором. И пока руководство МХАТа не извинится перед артистом Моссовета, никакого сотрудничества между нами не будет. Нет, лгу. Даже если извинятся — мое решение останется прежним.Александр ДомогаровАктер пообещал, что спектакля с его участием больше не увидят «на сцене этого лжетеатра». Артист отказался раскрывать подробности скандала с руководством театра, отметив, что «никакого конфликта нет». «Я просто артист, который оказался заложником некрасивой ситуации», — пояснил он. Домогаров являлся приглашенным актером МХАТа имени Горького, он более 25 лет служит в Театре имени Моссовета. Отметим, что в последние годы Александр Домогаров нередко становится объектом бурного обсуждения. Многие всерьез переживают за здоровье актера и не узнают его на фото. О секс-символах, которые изменились до неузнаваемости, читай в нашей статье. А о звездах, которые сильно изменились после свадьбы, узнай из галереи. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.