Анна Седокова удивила подписчиков новым ярким образом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Седокова удивила подписчиков новым ярким образом - «Я как Звезда»

Певица Анна Седокова решила обновить свой образ. Недавно она опубликовала фото в инстаграме, на котором демонстрирует фолловерам новый цвет волос. Седокова решилась на яркие перемены и перекрасила волосы в малиновый оттенок.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 19 Мар 2020 в 10:20 PDT

В комментариях подписчики отмечают, что удивлены сменой имиджа артистки, однако многие пишут, что Анна красива и с таким цветом волос: «Безупречная»; «Волосы просто огонь. Вам идет»; «Неожиданно, но красиво»; «Ух ты! Вот это цвет!»; «Богиня прям»; «Нереально красиво»; «Русалка!»; «Крутой цвет. Тебе очень идет»; «Красавица», — пишут поклонники. Другие же гадают, действительно ли Анна покрасилась или просто надела парик. А третьи предполагают, что все дело в специальной программе, которая меняет цвет волос.

Отметим, что последние годы Седокова верна длинным каштановым локонам и экспериментирует с оттенком только для различных съемок.

Напомним, недавно Седокова спровоцировала слухи о расставании с молодым бойфрендом.

О худших прическах звезд из 90-х и 00-х узнай в нашем материале. А больше фото Анны Седоковой ищи в галерее.

Фото: legion-media.ru

Певица Анна Седокова решила обновить свой образ. Недавно она опубликовала фото в инстаграме, на котором демонстрирует фолловерам новый цвет волос. Седокова решилась на яркие перемены и перекрасила волосы в малиновый оттенок. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 19 Мар 2020 в 10:20 PDT В комментариях подписчики отмечают, что удивлены сменой имиджа артистки, однако многие пишут, что Анна красива и с таким цветом волос: «Безупречная»; «Волосы просто огонь. Вам идет»; «Неожиданно, но красиво»; «Ух ты! Вот это цвет!»; «Богиня прям»; «Нереально красиво»; «Русалка!»; «Крутой цвет. Тебе очень идет»; «Красавица», — пишут поклонники. Другие же гадают, действительно ли Анна покрасилась или просто надела парик. А третьи предполагают, что все дело в специальной программе, которая меняет цвет волос. Отметим, что последние годы Седокова верна длинным каштановым локонам и экспериментирует с оттенком только для различных съемок. Напомним, недавно Седокова спровоцировала слухи о расставании с молодым бойфрендом. О худших прическах звезд из 90-х и 00-х узнай в нашем материале. А больше фото Анны Седоковой ищи в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.