Риз Уизерспун в прозрачном и «зефирном» платьях снялась для Vanity Fair - «Я как Звезда» » Дети и Я

Риз Уизерспун в прозрачном и «зефирном» платьях снялась для Vanity Fair - «Я как Звезда»

43-летняя Риз Уизерспун стала главной героиней нового выпуска журнала Vanity Fair и украсила обложку издания.

На титульном фото актриса позировала в асимметричном розовом «зефирном» платье с огромными воланами и была запечатлена смеющейся и с закрытыми глазами.

Для глянца Уизерспун также примерила черное полупрозрачное платье, нежно-бирюзовый наряд с перьями и экстравагантное платье с оголенными плечами и огромным разрезом до бедра.

В интервью изданию звезда рассказала, как в начале карьеры в Голливуде сталкивалась с харассментом:

Со мной случались плохие вещи. Я вынуждена была терпеть нападки и преследования, поскольку не была от них защищена. Человек, который делал это, не был изолирован от общества.

Риз также отметила, что не все понимают, как сложно делиться такими признаниями:

Недавно одна журналистка спросила меня, почему я не рассказала об этом раньше. Сначала они говорят теми, кто пережил эти вещи, а затем сами же осуждают их, решая, когда нам следовало поделиться своей историей. Но вам стоит рассказывать свою историю тогда, когда вы действительно готовы это сделать. Стыд, который пыталась внушить мне та журналистка, был ужасным; в итоге она написала, что я эгоистка, раз не рассказала обо всем раньше.

Уизерспун объяснила, что 25 лет назад, когда она столкнулась с харассментом, не было той публичной платформы, которая появилась сейчас. «Социальные сети сегодня дают людям возможность самовыражаться, у меня такой привилегии не было», — подытожила она.


— 5 модных правил от стилиста Шарлиз Терон и Риз Уизерспун;

— Чем ухаживания отличаются от домогательств: 3 признака;

— В каких женственных платьях ты не замерзнешь.

А кто еще из звезд любит красивые платья, смотри в галерее.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

43-летняя Риз Уизерспун стала главной героиней нового выпуска журнала Vanity Fair и украсила обложку издания. На титульном фото актриса позировала в асимметричном розовом «зефирном» платье с огромными воланами и была запечатлена смеющейся и с закрытыми глазами. Для глянца Уизерспун также примерила черное полупрозрачное платье, нежно-бирюзовый наряд с перьями и экстравагантное платье с оголенными плечами и огромным разрезом до бедра. В интервью изданию звезда рассказала, как в начале карьеры в Голливуде сталкивалась с харассментом:Со мной случались плохие вещи. Я вынуждена была терпеть нападки и преследования, поскольку не была от них защищена. Человек, который делал это, не был изолирован от общества.Риз также отметила, что не все понимают, как сложно делиться такими признаниями: Недавно одна журналистка спросила меня, почему я не рассказала об этом раньше. Сначала они говорят теми, кто пережил эти вещи, а затем сами же осуждают их, решая, когда нам следовало поделиться своей историей. Но вам стоит рассказывать свою историю тогда, когда вы действительно готовы это сделать. Стыд, который пыталась внушить мне та журналистка, был ужасным; в итоге она написала, что я эгоистка, раз не рассказала обо всем раньше. Уизерспун объяснила, что 25 лет назад, когда она столкнулась с харассментом, не было той публичной платформы, которая появилась сейчас. «Социальные сети сегодня дают людям возможность самовыражаться, у меня такой привилегии не было», — подытожила она. — 5 модных правил от стилиста Шарлиз Терон и Риз Уизерспун; — Чем ухаживания отличаются от домогательств: 3 признака; — В каких женственных платьях ты не замерзнешь. А кто еще из звезд любит красивые платья, смотри в галерее. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.