Впервые после свадьбы: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер вместе вышли в свет - «Я как Звезда» » Дети и Я

Впервые после свадьбы: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер вместе вышли в свет - «Я как Звезда»

42-летний лауреат Венецианского кинофестиваля Майкл Фассбендер и 31-летняя обладательница «Оскара» Алисия Викандер посетили Дублинский международный кинофестиваль Jameson.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marie Claire Russia (@marieclairerussia) 6 Мар 2020 в 5:16 PST

Актриса решила поддержать мужа на премьере криминальной драмы «Наркоторговец», которую он спродюсировал. В последний раз звездная пара сияла перед объективами фотографов в октябре 2016 года, когда представляла свой совместный фильм «Свет в океане». Собственно, во время съемок ленты между актерами и завязались романтические отношения.

Поженились Майкл и Алисия в октябре 2017 года. Тайная свадебная церемония прошла на Ибице в окружении их родных и самых близких друзей. Актеры стараются не комментировать свои отношения и очень редко появляются вместе на светских мероприятиях. Несмотря на продолжительные отношения звезд, многие все еще отказываются верить в искренность их чувств.


фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

42-летний лауреат Венецианского кинофестиваля Майкл Фассбендер и 31-летняя обладательница «Оскара» Алисия Викандер посетили Дублинский международный кинофестиваль Jameson. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Marie Claire Russia (@marieclairerussia) 6 Мар 2020 в 5:16 PST Актриса решила поддержать мужа на премьере криминальной драмы «Наркоторговец», которую он спродюсировал. В последний раз звездная пара сияла перед объективами фотографов в октябре 2016 года, когда представляла свой совместный фильм «Свет в океане». Собственно, во время съемок ленты между актерами и завязались романтические отношения. Поженились Майкл и Алисия в октябре 2017 года. Тайная свадебная церемония прошла на Ибице в окружении их родных и самых близких друзей. Актеры стараются не комментировать свои отношения и очень редко появляются вместе на светских мероприятиях. Несмотря на продолжительные отношения звезд, многие все еще отказываются верить в искренность их чувств. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.