Крид, Лобода и другие российские звезды, которые дружат с зарубежными - «Я как Звезда» » Дети и Я

Крид, Лобода и другие российские звезды, которые дружат с зарубежными - «Я как Звезда»

Какие знаменитости не против выпить по стаканчику за дружбу со своими зарубежными коллегами?

Русские звезды любят похвастаться своей якобы дружбой с иностранными знаменитостями. Правда, часто проверить это невозможно — все разговоры о дружбе исходят только из уст наших соотечественников. Например, Брэд Питт никогда не подтверждал, что дружит с Филиппом Киркоровым, хотя последний сказал об их приятельских отношениях еще в 2013 году.

Рассказываем об этой и других историях, когда наши звезды напрашиваются в друзья иностранным и зарабатывают на их популярности.

Кстати, не забудь посмотреть наш интересный видеоролик о звездах!

Еще читай:

Алексей ИвановФото: egion-media.ru, personastars.com, instagram.com, twitter.com

Какие знаменитости не против выпить по стаканчику за дружбу со своими зарубежными коллегами?Русские звезды любят похвастаться своей якобы дружбой с иностранными знаменитостями. Правда, часто проверить это невозможно — все разговоры о дружбе исходят только из уст наших соотечественников. Например, Брэд Питт никогда не подтверждал, что дружит с Филиппом Киркоровым, хотя последний сказал об их приятельских отношениях еще в 2013 году. Рассказываем об этой и других историях, когда наши звезды напрашиваются в друзья иностранным и зарабатывают на их популярности. Кстати, не забудь посмотреть наш интересный видеоролик о звездах! Еще читай: Алексей ИвановФото: egion-media.ru, personastars.com, instagram.com, twitter.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.