57-летняя Жанна Агузарова переборщила с пластикой и напугала пользователей сети - «Я как Звезда» » Дети и Я

57-летняя Жанна Агузарова переборщила с пластикой и напугала пользователей сети - «Я как Звезда»

Жанна Агузарова и Тима Белорусских стали участниками онлайн-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Эпатажная 57-летняя звезда 90-х появилась в студии в многослойном наряде, ожерелье с шипами и золотистыми наклейками на лбу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 26 Фев 2020 в 1:51 PST

Неподдельный шарм: скидки до 70% на товары для красоты на AliExpress!

Однако пользователей сети поразил не столько образ звезды, сколько ее изменившиеся черты лица. Судя по всему, Агузарова увлеклась уколами красоты и пластикой.

«Ужас! Стала еще страшнее!», «Агузарова выглядит как Леди Гага», «В детстве всех пугали бабайкой, а меня Жанной Агузаровой. Так вот я ее до сих пор боюсь», «Моя реакция, когда увидела Жанну, недоумение, это что такое?», «5 лет и 2 разных человека... Пластика не вечна, увы...», «Агузарова на Джокера похожа», — обсуждают Жанну в комментариях.

Так Жанна выглядела раньше

Отметим, что Агузарова сменила имидж и увеличила губы еще в 2019 году. 

Больше архивных снимков певицы ищи в галерее.


Агузарова и последователи. Все солисты легендарной группы «Браво»

Звезды, которые потеряли работу из-за пластики

Как выглядят мужья и жены самых известных фриков шоу-бизнеса России.

Оцени ролик:

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

Жанна Агузарова и Тима Белорусских стали участниками онлайн-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Эпатажная 57-летняя звезда 90-х появилась в студии в многослойном наряде, ожерелье с шипами и золотистыми наклейками на лбу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 26 Фев 2020 в 1:51 PST Неподдельный шарм: скидки до 70% на товары для красоты на AliExpress! Однако пользователей сети поразил не столько образ звезды, сколько ее изменившиеся черты лица. Судя по всему, Агузарова увлеклась уколами красоты и пластикой. «Ужас! Стала еще страшнее!», «Агузарова выглядит как Леди Гага», «В детстве всех пугали бабайкой, а меня Жанной Агузаровой. Так вот я ее до сих пор боюсь», «Моя реакция, когда увидела Жанну, недоумение, это что такое?», «5 лет и 2 разных человека. Пластика не вечна, увы.», «Агузарова на Джокера похожа», — обсуждают Жанну в комментариях. Так Жанна выглядела раньше Отметим, что Агузарова сменила имидж и увеличила губы еще в 2019 году. Больше архивных снимков певицы ищи в галерее. Агузарова и последователи. Все солисты легендарной группы «Браво» Звезды, которые потеряли работу из-за пластики Как выглядят мужья и жены самых известных фриков шоу-бизнеса России. Оцени ролик: Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.