Екатерина Климова зажигательно станцевала в кожаных штанах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Климова зажигательно станцевала в кожаных штанах - «Я как Звезда»

42-летняя Екатерина Климова не устает удивлять поклонников молодостью, идеальной фигурой и жизнелюбием. На этот раз она порадовала их атмосферным видео, на котором продемонстрировала свое перевоплощение перед началом спектакля «Заговор по-английски, или Стакан воды». 

Зажигательный танец артистки не оставил пользователей сети равнодушными. Климову буквально засыпали комплиментами, а некоторые и поблагодарили за мотивацию.

«Невероятная!! Сказать, что самая красивая, ничего не сказать. Восхитительная! Обаяшка», «Какая дива», «Катя, зажигательное видео, бодрящее. Вы необычайно яркая и многополярная актриса», «Просто неприлично хорошенькая», «То чувство, когда вы в два раза старше, с четырьмя детьми выглядите лучше меня, а мне 23. Пойду худеть и к косметологу», «Кошечка прям», — можно прочесть в комментариях.

Недавно Екатерина в образе Мэрилин Монро похвасталась стройными ногами, а также показала подписчикам фото, на котором ей 18 лет. 

Больше фото Климовой ищи в галерее. 

фотографиифотографиифотографииМария ЗиминаФото: legion-media.ru

42-летняя Екатерина Климова не устает удивлять поклонников молодостью, идеальной фигурой и жизнелюбием. На этот раз она порадовала их атмосферным видео, на котором продемонстрировала свое перевоплощение перед началом спектакля «Заговор по-английски, или Стакан воды». Зажигательный танец артистки не оставил пользователей сети равнодушными. Климову буквально засыпали комплиментами, а некоторые и поблагодарили за мотивацию. «Невероятная!! Сказать, что самая красивая, ничего не сказать. Восхитительная! Обаяшка», «Какая дива», «Катя, зажигательное видео, бодрящее. Вы необычайно яркая и многополярная актриса», «Просто неприлично хорошенькая», «То чувство, когда вы в два раза старше, с четырьмя детьми выглядите лучше меня, а мне 23. Пойду худеть и к косметологу», «Кошечка прям», — можно прочесть в комментариях. Недавно Екатерина в образе Мэрилин Монро похвасталась стройными ногами, а также показала подписчикам фото, на котором ей 18 лет. Больше фото Климовой ищи в галерее. фотографиифотографиифотографииМария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.