Отдохнувшая 50-летняя Дженнифер Лопез показала идеальное тело в мини-бикини - «Я как Звезда» » Дети и Я

Отдохнувшая 50-летняя Дженнифер Лопез показала идеальное тело в мини-бикини - «Я как Звезда»

Не секрет, что 50-летняя Дженнифер Лопез усердно тренируется каждый день, поэтому часто демонстрирует в сети плоды своих усилий. Однако теперь поклонникам удалось в подробностях рассмотреть ее фигуру — звезда выложила в инстаграм откровенное селфи, на котором позирует в крошечном белом купальнике перед зеркалом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 16 Фев 2020 в 10:22 PST

Отдохнувшая и заряженная.Джей Ло

Очевидно, отдых после последних загруженных событиями недель пошел Джей Ло на пользу. В сети пришли в восторг от смелого кадра, а многие поблагодарили артистку за мотивацию. 

«Совершенство!», «Безумие. Горячая», «Королева», «В 50 круче, чем в 20», «Серьезно? И ей 50??», «Только я хотела пропустить сегодня тренировку», «У нас у всех есть надежда», «Цель жизни», — пишут в комментариях.

Напомним,  Джей Ло уже давно соблюдает особую диету и почти каждый день занимается в зале. Компанию ей иногда составляет жених, бейсболист Алекс Родригес. Результаты тренировок Лопез показывает в инстаграме и на красной дорожке, выбирая для выхода в свет откровенные наряды.


Аппетитно: Хайек, Ивлеева, Лопез, Серябкина и другие звезды с женственными формами,

Мадонна, Лопез и другие знаменитые красотки 50+, которые сохранили форму благодаря танцам,

Кто из звезд в возрасте сохранил фигуру девушки.

Смотри видео:

Мария ЗиминаФото: legion-media.ru

Не секрет, что 50-летняя Дженнифер Лопез усердно тренируется каждый день, поэтому часто демонстрирует в сети плоды своих усилий. Однако теперь поклонникам удалось в подробностях рассмотреть ее фигуру — звезда выложила в инстаграм откровенное селфи, на котором позирует в крошечном белом купальнике перед зеркалом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 16 Фев 2020 в 10:22 PST Отдохнувшая и заряженная.Джей ЛоОчевидно, отдых после последних загруженных событиями недель пошел Джей Ло на пользу. В сети пришли в восторг от смелого кадра, а многие поблагодарили артистку за мотивацию. «Совершенство!», «Безумие. Горячая», «Королева», «В 50 круче, чем в 20», «Серьезно? И ей 50??», «Только я хотела пропустить сегодня тренировку», «У нас у всех есть надежда», «Цель жизни», — пишут в комментариях. Напомним, Джей Ло уже давно соблюдает особую диету и почти каждый день занимается в зале. Компанию ей иногда составляет жених, бейсболист Алекс Родригес. Результаты тренировок Лопез показывает в инстаграме и на красной дорожке, выбирая для выхода в свет откровенные наряды. Аппетитно: Хайек, Ивлеева, Лопез, Серябкина и другие звезды с женственными формами, Мадонна, Лопез и другие знаменитые красотки 50 , которые сохранили форму благодаря танцам, Кто из звезд в возрасте сохранил фигуру девушки. Смотри видео: Мария ЗиминаФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.