Роберт Дауни-младший появился на красной дорожке в «тигрином» пальто - «Я как Звезда» » Дети и Я

Роберт Дауни-младший появился на красной дорожке в «тигрином» пальто - «Я как Звезда»

В лондонском Cineworld Leicester Square состоялась премьера картины «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». В этот вечер по красной дорожке прошел сыгравший в картине главную роль Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан, которая продюсировала фильм. 

Также к ним присоединились другие коллеги Роберта по картине — Эмма Томпсон, Гарри Коллетт, Кармел Ланиадо, а также Том Холланд, который привел с собой собаку по кличке Тесса. 

Дауни в этот вечер выглядел очень экстравагантно — в клетчатом пальто, рукава которого были разрисованы под тигриный принт.


Звездные мужчины, которые ухаживают за собой больше, чем женщины

Дауни-младший, Хопкинс и другие знаменитые мужчины, чью жизнь изменили жены

В гостях: как выглядит дом (и коты) Роберта Дауни-мл.

Мария ЗиминаФото: Legion-Media.ru

В лондонском Cineworld Leicester Square состоялась премьера картины «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». В этот вечер по красной дорожке прошел сыгравший в картине главную роль Роберт Дауни-младший с женой Сьюзан, которая продюсировала фильм. Также к ним присоединились другие коллеги Роберта по картине — Эмма Томпсон, Гарри Коллетт, Кармел Ланиадо, а также Том Холланд, который привел с собой собаку по кличке Тесса. Дауни в этот вечер выглядел очень экстравагантно — в клетчатом пальто, рукава которого были разрисованы под тигриный принт. Звездные мужчины, которые ухаживают за собой больше, чем женщины Дауни-младший, Хопкинс и другие знаменитые мужчины, чью жизнь изменили жены В гостях: как выглядит дом (и коты) Роберта Дауни-мл. Мария ЗиминаФото: Legion-Media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.