51-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда» » Дети и Я

51-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике - «Я как Звезда»

Фото: https://russia.tv

Российская актриса театра и кино удивила фолловеров в instagram своей фигурой.


Алика сейчас отдыхает на Кипре и делится в личном блоге своими фотографиями с отпуска.


На новом фото Смехова предстала в купальнике на берегу моря.


Блогеры не ожидали, что у знаменитости такая замечательная фигура, ведь всем известно, что после пятьтидесяти сложно держать себя в форме.


View this post on Instagram

Как же без фото в купальнике?!?ох,я уже предвижу заголовки в интернете-Алика Смехова в свои …в купальнике ?а слабо придумать что то более креативное?!?кстати, все без фотошопа-хотела бы,но не умею?Итак,1,2 или 3?!???? #аликасмехова #актриса #кипр #пафос #ciprus #constantinoubroshotels #asiminasuiteshotel #keymarketingru #holiday

A post shared by Alika Smekhova (@alika_smekhova) on Jul 10, 2019 at 2:15am PDT



Фолловеры с восхищением прокоментировали снимок в купальнике Смеховой. Отметим, что фото набрало более семи тысяч отметок «нравится».


А вам понравилась фигура 51-летней звезды?


Напомним, что ранее Алика похвасталась свадебным платьем.








Фото: https://russia.tv Российская актриса театра и кино удивила фолловеров в instagram своей фигурой. Алика сейчас отдыхает на Кипре и делится в личном блоге своими фотографиями с отпуска. На новом фото Смехова предстала в купальнике на берегу моря. Блогеры не ожидали, что у знаменитости такая замечательная фигура, ведь всем известно, что после пятьтидесяти сложно держать себя в форме. View this post on Instagram Как же без фото в купальнике?!?ох,я уже предвижу заголовки в интернете-Алика Смехова в свои …в купальнике ?а слабо придумать что то более креативное?!?кстати, все без фотошопа-хотела бы,но не умею?Итак,1,2 или 3?!????
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.