Наталия Орейро не против получить российское гражданство - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталия Орейро не против получить российское гражданство - «Я как Звезда»



Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро выразила неожиданное желание стать гражданкой России.



В эфире телешоу «Вечерний Ургант» 41-летняя звезда отметила, что побывала в России уже не меньше 15 раз, и чтобы окончательно стать своей, ей осталось только получить официальный документ.


«Мне остается только, чтобы Путин выдал мне российский паспорт», — заявила Наталия.


Артистка в шутку пообещала, что будет «более русской», чем французский актер Жерар Депардье, который получил российский паспорт в 2013 году, после чего неоднократно провоцировал скандалы.


Напомним, в прошлом году Орейро настолько заработалась, что была госпитализирована из-за истощения.








Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро выразила неожиданное желание стать гражданкой России. В эфире телешоу «Вечерний Ургант» 41-летняя звезда отметила, что побывала в России уже не меньше 15 раз, и чтобы окончательно стать своей, ей осталось только получить официальный документ. «Мне остается только, чтобы Путин выдал мне российский паспорт», — заявила Наталия. Артистка в шутку пообещала, что будет «более русской», чем французский актер Жерар Депардье, который получил российский паспорт в 2013 году, после чего неоднократно провоцировал скандалы. Напомним, в прошлом году Орейро настолько заработалась, что была госпитализирована из-за истощения.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.