Ольга Фреймут удивила неожиданным признанием - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ольга Фреймут удивила неожиданным признанием - «Я как Звезда»



Украинская телеведущая Ольга Фреймут, известная своей закрытостью и сдержанностью относительно личной жизни, удивила поклонников неожиданным признанием.



В личном микроблоге 36-летняя звезда, которая счастлива в браке и воспитывает троих детей, откровенно призналась, что не планировала выходить замуж, и уж тем более заводить много детей.


«Я не планировала выходить замуж и быть многодетной мамой, но у Бога было другое видение. Точно знаю: на аборт не пойду никогда. Меня дети сделали мной. Валерий и Евдокия наполнили жизнь смыслом. Я смело отказываюсь от неинтересных людей и событий», — написала ведущая.


Сейчас Ольга замужем за гендиректором Нового канала Владимиром Локотко, в браке с которым родилось двое детей. Также за плечами у нее два гражданских брака, от одного из которых она воспитывает 12-летнюю дочь Злату Митчелл.


Недавно Фреймут удивила подписчиков не меньше, показав архивное фото в купальнике, что тоже большая редкость для ее микроблога.








Украинская телеведущая Ольга Фреймут, известная своей закрытостью и сдержанностью относительно личной жизни, удивила поклонников неожиданным признанием. В личном микроблоге 36-летняя звезда, которая счастлива в браке и воспитывает троих детей, откровенно призналась, что не планировала выходить замуж, и уж тем более заводить много детей. «Я не планировала выходить замуж и быть многодетной мамой, но у Бога было другое видение. Точно знаю: на аборт не пойду никогда. Меня дети сделали мной. Валерий и Евдокия наполнили жизнь смыслом. Я смело отказываюсь от неинтересных людей и событий», — написала ведущая. Сейчас Ольга замужем за гендиректором Нового канала Владимиром Локотко, в браке с которым родилось двое детей. Также за плечами у нее два гражданских брака, от одного из которых она воспитывает 12-летнюю дочь Злату Митчелл. Недавно Фреймут удивила подписчиков не меньше, показав архивное фото в купальнике, что тоже большая редкость для ее микроблога.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.