Брат Ани Лорак прокомментировал ее развод - «Я как Звезда» » Дети и Я

Брат Ани Лорак прокомментировал ее развод - «Я как Звезда»



Поскольку сама Ани Лорак продолжает хранить молчание по поводу своего развода с Муратом Налчаджиоглу, прокомментировать ситуации прессе взялся ее брат Игорь Куек.



42-летний брат Каролины заявил, что сестра берегла брак до последнего, а потом просто смирилась с его крахом.


«Она берегла брак до последнего, пыталась его удержать до последнего… Думаю, что основные переживания, кризис в прошлом.Это уже остатки. Она уже пережила самый пик, это уже более формальная ситуация», — заверил мужчина.


Также Игорь заявил, что вопрос об опеке над 7-летней дочерью Софией пара уже уладила — девочка останется жить с мамой в Москве, но отец сможет видеться с Соней когда угодно и сколько угодно.


«У нее нет какой-то злобы. Наоборот, она рада, что Мурат общается с дочкой, изъявляет такое желание», — рассказал Куек.


Также он уверен, что имущественные вопросы экс-супруги тоже решат мирно.


А на вопрос, не пытался ли Мурат помириться с женой после обвинения в измене, Игорь ответил, что он попытался это сделать «на том этапе, когда это было уже невозможно».


Напомним, вчера стало известно, что суд развел Лорак и Налчаджиоглу после 10 лет брака. Инициатором расторжения брака стала 40-летняя певица, не простившая мужу публичную измену.








Поскольку сама Ани Лорак продолжает хранить молчание по поводу своего развода с Муратом Налчаджиоглу, прокомментировать ситуации прессе взялся ее брат Игорь Куек. 42-летний брат Каролины заявил, что сестра берегла брак до последнего, а потом просто смирилась с его крахом. «Она берегла брак до последнего, пыталась его удержать до последнего… Думаю, что основные переживания, кризис в прошлом.Это уже остатки. Она уже пережила самый пик, это уже более формальная ситуация», — заверил мужчина. Также Игорь заявил, что вопрос об опеке над 7-летней дочерью Софией пара уже уладила — девочка останется жить с мамой в Москве, но отец сможет видеться с Соней когда угодно и сколько угодно. «У нее нет какой-то злобы. Наоборот, она рада, что Мурат общается с дочкой, изъявляет такое желание», — рассказал Куек. Также он уверен, что имущественные вопросы экс-супруги тоже решат мирно. А на вопрос, не пытался ли Мурат помириться с женой после обвинения в измене, Игорь ответил, что он попытался это сделать «на том этапе, когда это было уже невозможно». Напомним, вчера стало известно, что суд развел Лорак и Налчаджиоглу после 10 лет брака. Инициатором расторжения брака стала 40-летняя певица, не простившая мужу публичную измену.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.