Уже не просто слова: Адель закрывает свой музыкальный бизнес - «Я как Звезда» » Дети и Я

Уже не просто слова: Адель закрывает свой музыкальный бизнес - «Я как Звезда»



Британская певица Адель уже не раз грозилась уйти со сцены и даже исполняла свою угрозу, однако каждый раз возвращалась.


Однако теперь, кажется, 30-летняя поп-звезда не просто бросается словами — исполнительница подала заявление в налоговые органы на закрытие своего музыкального бизнеса.


Также артистка призналась, что не уверена, что еще когда-нибудь выступит вживую, потому что концерты для нее — огромный стресс, и она делала их только ради поклонников.


Теперь знаменитость намерена сосредоточиться на воспитании маленького сына Анджело.


Печальная новость, ведь в прошлом году ходили слухи, что Адель уже записывает новый альбом — первый за несколько лет.


Британская певица Адель уже не раз грозилась уйти со сцены и даже исполняла свою угрозу, однако каждый раз возвращалась. Однако теперь, кажется, 30-летняя поп-звезда не просто бросается словами — исполнительница подала заявление в налоговые органы на закрытие своего музыкального бизнеса. Также артистка призналась, что не уверена, что еще когда-нибудь выступит вживую, потому что концерты для нее — огромный стресс, и она делала их только ради поклонников. Теперь знаменитость намерена сосредоточиться на воспитании маленького сына Анджело. Печальная новость, ведь в прошлом году ходили слухи, что Адель уже записывает новый альбом — первый за несколько лет.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.