Как выглядят голливудские звезды в жизни и на красной дорожке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Как выглядят голливудские звезды в жизни и на красной дорожке - «Я как Звезда»

Предлагаем посмотреть и сравнить будничные фото звезд и их выходы на светские меропрятия.

Ирина Шейк

За Ириной Шейк всегда буквально следовали по пятам папарацци, а после рождения дочки модель вместе со своей семьей попадает под прицел чуть ли не каждый день. Стоит ли говорить, что на прогулку с дочкой она не выходит в нарядных платьях, не красится и даже не делает прическу? Все очень просто — удобная, но все же стильная одежда, самая удобная обувь, а вместе с тем шапка или кепка и солнечные очки.

Том Харди

Талантливый актер, покоривший сердца миллионов женщин по всему миру, в обычной жизни по поводу своего образа и выбранной одежды не очень-то беспокоится. Опять же, главное — удобство, особенно если актер собирается прокатиться на байке. А вот на красной дорожке он выглядит ослепительно, особенно если выбирает костюм-тройку.

Джессика Альба

А вот на дорожке Альба блистает — смелые разрезы, высокие каблуки, блестки, декольте — с такой завидной фигурой она может позволить все.

Джордж Клуни

Алессандра Амбросио

Так вот: если в свете софитов Амброссио блистает, то в обычной жизни ее образы чаще всего совсем невзрачные.

Читай также как выглядят мужья звезд plus-size и как выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку.

Порой на фотографиях папарацци и в фотоотчетах со светских мероприятий одну и ту же звезду просто не узнать, уж слишком колоссальная разница между «будничным» образом и светским.В погоне за желанием выглядеть как какая-то звезда, многие забывают о том, что все мы люди, и даже голливудские высокооплачиваемые селебрити в будние дни совсем не похожи на себя же с обложки журнала. Кстати, это касается не только женщин, но и красавцев-мужчин. Предлагаем посмотреть и сравнить будничные фото звезд и их выходы на светские меропрятия. Ирина Шейк За Ириной Шейк всегда буквально следовали по пятам папарацци, а после рождения дочки модель вместе со своей семьей попадает под прицел чуть ли не каждый день. Стоит ли говорить, что на прогулку с дочкой она не выходит в нарядных платьях, не красится и даже не делает прическу? Все очень просто — удобная, но все же стильная одежда, самая удобная обувь, а вместе с тем шапка или кепка и солнечные очки. Том Харди Талантливый актер, покоривший сердца миллионов женщин по всему миру, в обычной жизни по поводу своего образа и выбранной одежды не очень-то беспокоится. Опять же, главное — удобство, особенно если актер собирается прокатиться на байке. А вот на красной дорожке он выглядит ослепительно, особенно если выбирает костюм-тройку. Джессика Альба Одна из самых желанных актрис в Голливуде, мать троих детей Джессика Альба и в обычные дни не против принарядиться, правда, каблуки и эффектные наряды она все же оставляет на особый случай. Если 37-летняя актриса идет куда-то с детьми, то выберет все самое удобное, не сковывающее движения. Ее любимый аксессуар — бумажный стакан с кофе. А вот на дорожке Альба блистает — смелые разрезы, высокие каблуки, блестки, декольте — с такой завидной фигурой она может позволить все. Джордж Клуни 57-летний голливудский актер стал гораздо реже появляться на светских мероприятиях после свадьбы и рождения детей. Однако теперь каждый его выход — настоящее событие. И все благодаря Амаль Клуни, чьи наряды всегда становятся поводом для бурных обсуждений, уж очень хороший вкус у супруги актера. А вот наряды самого Клуни просты — что в обычной жизни, что на красной дорожке. На прогулку, ужин с друзьями, выезд на мотоцикле Джордж чаще всего надевает бессменную комбинацию — джинсы с темной футболкой и куртку или ветровку на случай прохладной погоды. На красную дорожку Клуни выбирает классические черные костюмы с галстуком-бабочкой, иногда позволяя себе сменить черный цвет на серый, например. Алессандра Амбросио Самый заметный контраст между обычными выходами из дома и выходами в свет из всех героев подборки у Алессандры Амбросио. Наверняка дело в том, что ее образы на светских мероприятиях всегда очень яркие, она ведь модель и может позволить себе абсолютно любой наряд. Это на руку дизайнерам, которые хотят показать свои вещи в самом выгодном свете. Ни для кого не секрет, что бренды часто заключают контракт с моделями, чтобы те на красных дорожках появлялись в образах определенной марки. Так вот: если в свете софитов Амброссио блистает, то в обычной жизни ее образы чаще всего совсем невзрачные. Читай также как выглядят мужья звезд plus-size и к ак выглядеть стильно после 40 и не превратиться в бабушку.