Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный пресс - «Я как Звезда» » Дети и Я

Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный пресс - «Я как Звезда»

47-летний Стас Костюшкин опубликовал в Instagram «горячее» селфи из ванной, на котором запечатлен с обнаженным торсом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stanislav Kostiushkin (@stas_kostyushkin_official) 14 Ноя 2018 в 5:20 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Если фоткаешь себя в зеркале, значит, не мужик. Так пишут мужики, которые фоткают себя в зеркале.Стас Костюшкин

Поклонники оценили шутку артиста и восхитились его идеальной фигурой и рельефным прессом. «В хорошей форме и сухой», «Аполлон», «Стас, отличный рельеф. Так держать», «Старичок, но фигура класс», «Если красавчик, то почему бы и не зафоткать?», «Стас роскошный, нет слов», «Супер, какой мужчина, уже сколько вами восхищаюсь», «Классно выглядите, сексуально и в прекрасной форме», — похвалили они физическую форму Стаса.

Некоторым подписчикам, впрочем, показалось, что певец выглядит изможденным: «Что-то ты, Стас, похудел, прям высох. Все норм?», «Вы здоровы? А то усохлись, одни кубики остались».

Ранее мы писали о том, что Костюшкин использует колесо от трактора как тренажер.

Об эффективных спортивных упражнениях от звезд и о том, как сделать тело рельефным, узнай на Mail.ru Леди.


47-летний Стас Костюшкин опубликовал в Instagram «горячее» селфи из ванной, на котором запечатлен с обнаженным торсом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Stanislav Kostiushkin (@stas_kostyushkin_official) 14 Ноя 2018 в 5:20 PST Во время загрузки произошла ошибка.Если фоткаешь себя в зеркале, значит, не мужик. Так пишут мужики, которые фоткают себя в зеркале.Стас КостюшкинПоклонники оценили шутку артиста и восхитились его идеальной фигурой и рельефным прессом. «В хорошей форме и сухой», «Аполлон», «Стас, отличный рельеф. Так держать», «Старичок, но фигура класс», «Если красавчик, то почему бы и не зафоткать?», «Стас роскошный, нет слов», «Супер, какой мужчина, уже сколько вами восхищаюсь», «Классно выглядите, сексуально и в прекрасной форме», — похвалили они физическую форму Стаса. Некоторым подписчикам, впрочем, показалось, что певец выглядит изможденным: «Что-то ты, Стас, похудел, прям высох. Все норм?», «Вы здоровы? А то усохлись, одни кубики остались». Ранее мы писали о том, что Костюшкин использует колесо от трактора как тренажер. Об эффективных спортивных упражнениях от звезд и о том, как сделать тело рельефным, узнай на Mail.ru Леди.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.