У дочки Марии Порошиной роман с молодым режиссером - «Я как Звезда» » Дети и Я

У дочки Марии Порошиной роман с молодым режиссером - «Я как Звезда»

Публикация от SABALI ?11? (@yanayanovskaya) 16 Сен 2018 в 12:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Оба вращаются в однои тусовке и сразу понравились друг другу.

Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:55 PDT

Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:54 PDT

Публикация от @jan_janovski 6 Сен 2018 в 4:05 PDT

Публикация от ?????? ???s???? (@polina__kutsenko) 22 Янв 2018 в 2:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

О том, с кем встречаются дети российских знаменитостей, читай в нашей статье, а больше фото мамы Полины — Марии Порошиной — смотри в галерее.

Как только в сети немного поутихло обсуждение развода Марии Порошиной и ее пятой беременности, российские СМИ узнали новые подробности из жизни семьи актрисы. По данным журналистов, 22-летняя дочь артистки Полина Куценко встречается с 27-летним осетинским актером и режиссером Яном Яновским. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от SABALI ?11? (@yanayanovskaya) 16 Сен 2018 в 12:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Совместные снимки пары появляются в их Instagram с сентября 2017 года. Как рассказали StarHit в окружении влюбленных, познакомились Полина и Ян в компании общих друзей:Оба вращаются в однои тусовке и сразу понравились друг другу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:55 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @jan_janovski 8 Сен 2017 в 10:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Избранник дочки Порошиной с Кавказа, а в Москве окончил режиссерскии факультет Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина и затем переехал жить в столицу. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @jan_janovski 6 Сен 2018 в 4:05 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Ян, по словам знакомых пары, уже познакомился с родителями Полины (отец девушки, напомним, — известный актер Гоша Куценко), и они одобряют выбор дочери. Парень даже провел отпуск вместе с родными возлюбленной:Недавно Полина вместе с семьеи и Яном ездили отдыхать в Италию. Яновскии отлично ладит с ее младшими сестричками. Вообще, молодые люди обожают путешествовать. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ?????? ???s???? (@polina__kutsenko) 22 Янв 2018 в 2:47 PST Во время загрузки произошла ошибка. В свою очередь, Полина побывала на родине Яна, познакомилась с его родными и друзьями. «Она произвела хорошее впечатление», — рассказали в окружении пары. О том, с кем встречаются дети российских знаменитостей, читай в нашей статье, а больше фото мамы Полины — Марии Порошиной — смотри в галерее.