Бывший муж Памелы Андерсон женился на звезде соцсетей - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бывший муж Памелы Андерсон женился на звезде соцсетей - «Я как Звезда»

55-летний барабанщик Томми Ли официально оформил отношения с 31-летней возлюбленной Бриттани Фурлан, известной по забавным видеороликами в Instagram. Молодожены поделились радостной новостью с подписчиками в соцсети. Примечательно, что вместо традиционного подвенечного платья и строгого костюма они надели банные халаты и тапочки.

Публикация от brittanyfurlan (@brittanyfurlan) 27 Май 2018 в 7:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях пользователи Сети оставили множество поздравлений и приятных пожеланий.

Напомним, что о романе музыканта и Бриттани заговорили два года назад, когда пару сфотографировали в Калифорнии. А предложение руки и сердца Томми сделал в феврале 2018 года.

Публикация от brittanyfurlan (@brittanyfurlan) 25 Май 2018 в 2:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Для девушки брак стал первым, а Томми был женат на актрисах Хизер Локлир и Памеле Андерсон (у них есть двое сыновей).


55-летний барабанщик Томми Ли официально оформил отношения с 31-летней возлюбленной Бриттани Фурлан, известной по забавным видеороликами в Instagram. Молодожены поделились радостной новостью с подписчиками в соцсети. Примечательно, что вместо традиционного подвенечного платья и строгого костюма они надели банные халаты и тапочки. Публикация от brittanyfurlan (@brittanyfurlan) 27 Май 2018 в 7:28 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях пользователи Сети оставили множество поздравлений и приятных пожеланий. Напомним, что о романе музыканта и Бриттани заговорили два года назад, когда пару сфотографировали в Калифорнии. А предложение руки и сердца Томми сделал в феврале 2018 года. Публикация от brittanyfurlan (@brittanyfurlan) 25 Май 2018 в 2:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Для девушки брак стал первым, а Томми был женат на актрисах Хизер Локлир и Памеле Андерсон (у них есть двое сыновей).
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.