Актриса из «Очень странных дел» вышла в свет в платье со звездочками - «Я как Звезда» » Дети и Я

Актриса из «Очень странных дел» вышла в свет в платье со звездочками - «Я как Звезда»

14-летняя Милли Бобби Браун, несмотря на свой юный возраст, успела завоевать похвалу модных критиков и любовь дизайнеров. Накануне звезда «Очень странных дел» подтвердила, что не зря считается одной из самых стильных звезд-подростков, появившись на фестивале Paleyfest в Лос-Анджелесе в оригинальном наряде.

Актриса вышла в свет в изысканном полупрозрачном платье Oscar de la Renta, «усыпанном» звездочками, и босоножках того же бренда. Выглядела Милли Бобби Браун в таком наряде очень нежной и хрупкой и очаровала присутствующих.

Напомним, ранее юная звезда появилась на публике с новой прической и ярким макияжем, отчего стала совсем не похожей на себя.

Об уроках стиля, которым можно поучиться у Милли Бобби Браун, читай в материале , а больше фото актрисы смотри в нашей галерее.


14-летняя Милли Бобби Браун, несмотря на свой юный возраст, успела завоевать похвалу модных критиков и любовь дизайнеров. Накануне звезда «Очень странных дел» подтвердила, что не зря считается одной из самых стильных звезд-подростков, появившись на фестивале Paleyfest в Лос-Анджелесе в оригинальном наряде. Актриса вышла в свет в изысканном полупрозрачном платье Oscar de la Renta, «усыпанном» звездочками, и босоножках того же бренда. Выглядела Милли Бобби Браун в таком наряде очень нежной и хрупкой и очаровала присутствующих. Напомним, ранее юная звезда появилась на публике с новой прической и ярким макияжем, отчего стала совсем не похожей на себя. Об уроках стиля, которым можно поучиться у Милли Бобби Браун, читай в материале , а больше фото актрисы смотри в нашей галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.