Виктория Боня спровоцировала слухи о скорой свадьбе - «Я как Звезда» » Дети и Я

Виктория Боня спровоцировала слухи о скорой свадьбе - «Я как Звезда»

После разрыва с гражданским мужем Алексом Смерфитом экс-звезда реалити-шоу Виктории Боня старается не афишировать свою личную жизнь, ограничиваясь намеками. Так, на днях на фан-странице Вики было опубликовано фото, на котором поклонники при помощи редактора «одели» модель в свадебное платье и подписали снимок: «Вся страна ждет этого дня».

Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 20 Мар 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

38-летняя звезда не оставила без внимания старания фанатов и оставила к публикации многозначительный комментарий. «Значит, дождетесь», — написала она. 

Подписчики, заинтригованные словами Вики, засыпали девушку вопросами в ее микроблоге, но ответа так и не дождались.

Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 17 Мар 2018 в 12:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Виктория Боня, Александр Смерфит их дочка Анджелина

Напомним, Боня и Смерфит познакомились в 2010 году и встречались до начала 2017 года. Алекс увез девушку в Монако, а в 2012-м Виктория родила ему дочку Анджелину. 

А больше образов Бони смотри в галерее.


После разрыва с гражданским мужем Алексом Смерфитом экс-звезда реалити-шоу Виктории Боня старается не афишировать свою личную жизнь, ограничиваясь намеками. Так, на днях на фан-странице Вики было опубликовано фото, на котором поклонники при помощи редактора «одели» модель в свадебное платье и подписали снимок: «Вся страна ждет этого дня». Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 20 Мар 2018 в 1:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 38-летняя звезда не оставила без внимания старания фанатов и оставила к публикации многозначительный комментарий. «Значит, дождетесь», — написала она. Подписчики, заинтригованные словами Вики, засыпали девушку вопросами в ее микроблоге, но ответа так и не дождались. Публикация от ВИКТОРИЯ БОНЯ /ФАН_ГРУППА О/Ф (@fanclub_victoriabonya) 17 Мар 2018 в 12:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Виктория Боня, Александр Смерфит их дочка Анджелина Напомним, Боня и Смерфит познакомились в 2010 году и встречались до начала 2017 года. Алекс увез девушку в Монако, а в 2012-м Виктория родила ему дочку Анджелину. А больше образов Бони смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.