Синди Кроуфорд дочери: 'У тебя мои прежние ноги — а ну верни!' - «Звёзды» » Дети и Я

Синди Кроуфорд дочери: 'У тебя мои прежние ноги — а ну верни!' - «Звёзды»

Работа и дети: везде успеть невозможноРабота повышает мою самооценкуНикому не под силу противиться дурацкой гравитацииМини-юбка и туфли на шпильках — не в повседневной жизни

Книга Синди Кроуфорд "Жить и восхищать", выпущенная накануне 50-летия супермодели и снабженная множеством фотографий, — своеобразный промежуточный итог ее карьеры модели и автора программ тренировок для женщин. Говорит Синди Кроуфорд и о том, что не всегда чувствовала себя хорошей матерью, и о своем отношении к старению, которое приближается.


Синди Кроуфорд дочери: 'У тебя мои прежние ноги — а ну верни!' - «Звёзды»


Мини-юбка и туфли на шпильках — не в повседневной жизни


Поскольку вот уже 30 лет я работаю моделью и полагаюсь в работе главным образом на свой внешний вид, мне, возможно, даже еще немного больнее наблюдать за тем, как возраст берет свое. Я по-прежнему могу надеть мини-юбку и туфли на шпильках на съемочной площадке — но, пожалуй, не в повседневной жизни. Честно говоря, даже если бы и могла, не уверена, что захотела бы. Теперь меня тянет к более утонченному стилю, хотя должна признать, порой я скучаю по той девушке, которой была раньше.


Самый конструктивный способ справляться со всеми этими переменами, который мне только удалось найти, — это жить настоящим, продолжать развиваться и испытывать безграничную благодарность за все, что у меня есть: счастливый брак, детей, которыми можно гордиться, и работу, продолжающую меня вдохновлять.



Я никогда не любила поднимать шумиху вокруг своего дня рождения и предпочитала отмечать его за тихим ужином в узком семейном кругу. С каждым годом мне все больше и больше хочется вообще ничего не устраивать в этот день. Вместе с тем написание этой книги стало, пожалуй, лучшим подарком, который я только могла преподнести себе к своему 50-летию.


Эта книга заставила меня внимательно присмотреться ко всем аспектам моей жизни и карьеры, а также попытаться извлечь из всего этого какой-то урок. Если бы не она, я, возможно, так никогда бы и не посмотрела на свой жизненный путь с высоты прожитых мною лет. Во многих смыслах старость — это тоже своего рода дар.


Фото из Instagram Синди Кроуфорд



Авторская статья




Работа и дети: везде успеть невозможноРабота повышает мою самооценкуНикому не под силу противиться дурацкой гравитацииМини-юбка и туфли на шпильках — не в повседневной жизни Книга Синди Кроуфорд "Жить и восхищать", выпущенная накануне 50-летия супермодели и снабженная множеством фотографий, — своеобразный промежуточный итог ее карьеры модели и автора программ тренировок для женщин. Говорит Синди Кроуфорд и о том, что не всегда чувствовала себя хорошей матерью, и о своем отношении к старению, которое приближается. Мини-юбка и туфли на шпильках — не в повседневной жизни Поскольку вот уже 30 лет я работаю моделью и полагаюсь в работе главным образом на свой внешний вид, мне, возможно, даже еще немного больнее наблюдать за тем, как возраст берет свое. Я по-прежнему могу надеть мини-юбку и туфли на шпильках на съемочной площадке — но, пожалуй, не в повседневной жизни. Честно говоря, даже если бы и могла, не уверена, что захотела бы. Теперь меня тянет к более утонченному стилю, хотя должна признать, порой я скучаю по той девушке, которой была раньше. Самый конструктивный способ справляться со всеми этими переменами, который мне только удалось найти, — это жить настоящим, продолжать развиваться и испытывать безграничную благодарность за все, что у меня есть: счастливый брак, детей, которыми можно гордиться, и работу, продолжающую меня вдохновлять. Я никогда не любила поднимать шумиху вокруг своего дня рождения и предпочитала отмечать его за тихим ужином в узком семейном кругу. С каждым годом мне все больше и больше хочется вообще ничего не устраивать в этот день. Вместе с тем написание этой книги стало, пожалуй, лучшим подарком, который я только могла преподнести себе к своему 50-летию. Эта книга заставила меня внимательно присмотреться ко всем аспектам моей жизни и карьеры, а также попытаться извлечь из всего этого какой-то урок. Если бы не она, я, возможно, так никогда бы и не посмотрела на свой жизненный путь с высоты прожитых мною лет. Во многих смыслах старость — это тоже своего рода дар. Фото из Instagram Синди Кроуфорд Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.