АКОНИТ (БОРЕЦ) НЕ ПОДВЕДЁТ — АДЕНОМУ ИЗВЕДЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Дети и Я

АКОНИТ (БОРЕЦ) НЕ ПОДВЕДЁТ — АДЕНОМУ ИЗВЕДЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

АКОНИТ (БОРЕЦ) НЕ ПОДВЕДЁТ — АДЕНОМУ ИЗВЕДЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Хочу познакомить с методом лечения аденомы предстательной железы аконитом джунгарским (борцом).


Этот ядовитый корешок успешно борется с любыми опухолями, за что и заслужил название «борец». Но об этом в другой раз, а сейчас — о борьбе с аденомой простаты.


Чтобы от нее избавиться, надо залить 250 мл водки 10 г сухого корня аконита, настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре, ежедневно взбалтывая, процедить и вводить настойку при помощи шприца объемом 10-20 мл в прямую кишку. Вместо иглы надевать на шприц наконечник спринцовки. Выполнять процедуру утром и вечером в течение 10 дней. Первый день вводить 1 каплю настойки, второй — 2 и так, ежедневно увеличивая дозу на каплю, дойти до 10 капель за раз. После этого, уменьшая каждый день по капле, вновь возвратиться до разовой дозы в 1 каплю. Сделать на 2 недели перерыв, а затем повторить лечебный курс. Провести с перерывами несколько таких курсов. После каждого проходить УЗИ и, если хоть незначительная часть опухоли осталась, продолжать спринцеваться до полного ее исчезновения. Настойку каждый раз разводить в 10-20 мл теплой воды.


Во время лечения необходимо очень внимательно следить за своими ощущениями. При появлении любых отклонений от нормы следует тут же прекратить повышение дозы и начать ее снижение до 1 капли.


Лечитесь, мужчины, и Бог вам в помощь.



С уважением — Николай Романович Набок,


Харьковская обл.

Хочу познакомить с методом лечения аденомы предстательной железы аконитом джунгарским (борцом). Этот ядовитый корешок успешно борется с любыми опухолями, за что и заслужил название «борец». Но об этом в другой раз, а сейчас — о борьбе с аденомой простаты. Чтобы от нее избавиться, надо залить 250 мл водки 10 г сухого корня аконита, настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре, ежедневно взбалтывая, процедить и вводить настойку при помощи шприца объемом 10-20 мл в прямую кишку. Вместо иглы надевать на шприц наконечник спринцовки. Выполнять процедуру утром и вечером в течение 10 дней. Первый день вводить 1 каплю настойки, второй — 2 и так, ежедневно увеличивая дозу на каплю, дойти до 10 капель за раз. После этого, уменьшая каждый день по капле, вновь возвратиться до разовой дозы в 1 каплю. Сделать на 2 недели перерыв, а затем повторить лечебный курс. Провести с перерывами несколько таких курсов. После каждого проходить УЗИ и, если хоть незначительная часть опухоли осталась, продолжать спринцеваться до полного ее исчезновения. Настойку каждый раз разводить в 10-20 мл теплой воды. Во время лечения необходимо очень внимательно следить за своими ощущениями. При появлении любых отклонений от нормы следует тут же прекратить повышение дозы и начать ее снижение до 1 капли. Лечитесь, мужчины, и Бог вам в помощь. С уважением — Николай Романович Набок, Харьковская обл.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.