Самые актуальные принты этого сезона - «Я и Мода» » Дети и Я

Самые актуальные принты этого сезона - «Я и Мода»



Цветочный, анималистический, клетка — принты снова овладели подиумом. Предлагаем посмотреть, какие самые актуальные принты осенью/зимой 2018-19.




Леопардовый принт



В этом сезоне животный принт возвращается с полной силой, и леопардовый является абсолютным фаворитом дизайнеров. Кроме того, мода теперь позволяет больше свободы в сочетании с другими цветами и принтами, поэтому вы можете свободно экспериментировать и проявлять оригинальность и смелость.


Клетка в разных цветах



Клетка, несомненно, входит в список лучших тенденций осенне/зимнего сезона 2018-19. Цвета и размеры разнообразны, а комбинации с другими принтами — неожиданные и интересные. Тартан также является классикой, которую мы снова видим в гардеробе.


Читайте также: Как носить животный принт?


Возвращение твидовой моды



В честь Коко Шанель мода приветствует твидовые костюмы. Стиль, класс, элегантное видение характерны для любого образа, который умело использует преимущества этого принта. Твид также хорошо сочетается с модой 80-х годов, которая также является фаворитом в этом сезоне.


Современный цветочный принт



Цветочный принт всегда в моде, только в разные сезоны он показывает свои разные лица. Осенью/зимой 2018-19 актуальными являются более драматичные и более темные его версии, причем цветы на черном фоне становятся абсолютным хитом. Выбирайте платья и блузки с большими цветами, которые привлекают взгляд.


Принт, позаимствованный у шалей



Свобода, фривольность, воображение — вот три послания, которые воплощается в этой тенденции. Мотивы и цвета, которые мы привыкли видеть на дизайнерских шарфах, на этот раз оживают на одежде и предлагают новый и оригинальный внешний вид зимней моды.


Зимний этнический принт



Этно-мотивы, присущие богемному стилю, остаются актуальными в моде в холодные дни. Цвета в основном находятся в осеннем или темном диапазоне, и придают ощущение уюта.


Читайте также: 6 стильных советов от Оскара де ла Рента


Новая геометрия



Геометрический принт — это классика, которая не выходит из моды. Осенью/зимой 2018-19 еще более креативный и красочный. Кроме того, сочетает в себе разные цветовые диапазоны, чтобы создать гармоничное и оригинальное сочетание.


Цветочный, анималистический, клетка — принты снова овладели подиумом. Предлагаем посмотреть, какие самые актуальные принты осенью/зимой 2018-19. Леопардовый принт В этом сезоне животный принт возвращается с полной силой, и леопардовый является абсолютным фаворитом дизайнеров. Кроме того, мода теперь позволяет больше свободы в сочетании с другими цветами и принтами, поэтому вы можете свободно экспериментировать и проявлять оригинальность и смелость. Клетка в разных цветах Клетка, несомненно, входит в список лучших тенденций осенне/зимнего сезона 2018-19. Цвета и размеры разнообразны, а комбинации с другими принтами — неожиданные и интересные. Тартан также является классикой, которую мы снова видим в гардеробе. Читайте также: Как носить животный принт? Возвращение твидовой моды В честь Коко Шанель мода приветствует твидовые костюмы. Стиль, класс, элегантное видение характерны для любого образа, который умело использует преимущества этого принта. Твид также хорошо сочетается с модой 80-х годов, которая также является фаворитом в этом сезоне. Современный цветочный принт Цветочный принт всегда в моде, только в разные сезоны он показывает свои разные лица. Осенью/зимой 2018-19 актуальными являются более драматичные и более темные его версии, причем цветы на черном фоне становятся абсолютным хитом. Выбирайте платья и блузки с большими цветами, которые привлекают взгляд. Принт, позаимствованный у шалей Свобода, фривольность, воображение — вот три послания, которые воплощается в этой тенденции. Мотивы и цвета, которые мы привыкли видеть на дизайнерских шарфах, на этот раз оживают на одежде и предлагают новый и оригинальный внешний вид зимней моды. Зимний этнический принт Этно-мотивы, присущие богемному стилю, остаются актуальными в моде в холодные дни. Цвета в основном находятся в осеннем или темном диапазоне, и придают ощущение уюта. Читайте также: 6 стильных советов от Оскара де ла Рента Новая геометрия Геометрический принт — это классика, которая не выходит из моды. Осенью/зимой 2018-19 еще более креативный и красочный. Кроме того, сочетает в себе разные цветовые диапазоны, чтобы создать гармоничное и оригинальное сочетание.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.