Жена умирающего от рака онколога Андрея Павленко рассказала, что сейчас происходит в их семье - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Жена умирающего от рака онколога Андрея Павленко рассказала, что сейчас происходит в их семье - «Я и Здоровье»




Онколог Андрей Павленко

Жена Андрея Павленко Анна Гегечкори выразила признательность каждому, кто откликнулся на прощальные слова ее мужа:«Дорогие! Спасибо за поддержку нашей семьи! Прошу прощения, но не успеваю отвечать на огромное количество сообщений приходящих от вас. Сейчас большую часть время провожу с Андреем, он нуждается в постоянном уходе Мы дома Нам сейчас очень непросто, поверьте. Спасибо за понимание!»



[img]https://cloudstatic.eva.ru/eva/220000-230000/220612/channel/max_g480_c12_r2x3_pd20_5169936148514593.webp?H[/img]


Онколог Андрей Павленко с семьей

Также в интервью «Московскому комсомольцу» Анна рассказала, что в последние два месяца болезнь развивалась так стремительно, что надеяться на исцеление уже бессмысленно. Поэтому хирург-онколог, всю жизнь спасавший людей от рака, решил попрощаться в тот момент, пока он еще может это сделать.





Онколог Андрей Павленко

Напомним, в марте 2018 года у ведущего хирурга-онколога России, руководителя онкоцентра на базе Клиники высоких технологий имени Н.И. Пирогова при Санкт-Петербургском университете, создателя благотворительного фонда CancerFund Андрея Павленко диагностировали 3 стадию рака желудка. Распознать эту форму рака на ранних стадиях невозможно — опухоль разрастается в глубоком слое стенки желудка. Увидеть ее смогли только тогда, когда у Андрея случилась язва. Уже в мае 2018 года Павленко стал вести блог в Телеграм-канале и на портале «Такие дела», где подробно рассказывал, что происходит с ним, как лечат раковых больных в России, какие медикаменты применяют.


Онколог Андрей Павленко Жена Андрея Павленко Анна Гегечкори выразила признательность каждому, кто откликнулся на прощальные слова ее мужа:«Дорогие! Спасибо за поддержку нашей семьи! Прошу прощения, но не успеваю отвечать на огромное количество сообщений приходящих от вас. Сейчас большую часть время провожу с Андреем, он нуждается в постоянном уходе Мы дома Нам сейчас очень непросто, поверьте. Спасибо за понимание!» _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.