Запретили доступ родственникам: Лена Ленина рассказала о состоянии Бари Алибасова - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Instagram Основателя некогда суперпопулярной группы «На-на» госпитализировали в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у него серьезный ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. После того как об этом узнала общественность, в СМИ и в интернете стали распространять разные слухи, один другого страшнее. Но телезвезда Лена Ленина – одна из тех, кому порядком надоели инсинуации вокруг музыканта. «Хорошие новости про Бари! Ему лучше! Угрозы жизни нет! Некоторые – не дождетесь! Его в понедельник врачи планируют перевести из реанимации в обычную палату! Но запретили доступ к нему всем родственникам, потому что после встречи с кое-кем из них, догадайтесь сами, у него почему-то ухудшается самочувствие и медицинские показатели. P. S: Нанайцы помирились, с этим тоже все хорошо».