Топ-5 упражнений по восстановлению: постройневшая Нюша рассказала, как вернуть форму после родов - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Топ-5 упражнений по восстановлению: постройневшая Нюша рассказала, как вернуть форму после родов - «Я и Здоровье»



instagram.com


В октябре 2018 года Нюша впервые стала мамой. Но, как и любая женщина, уже вскоре приступила к физическому восстановлению тела. Проще говоря, занялась спортом на регулярной основе.




instagram.com


В ходе различных тренировок Нюша смогла определить, какие именно упражнения являются для нее наиболее эффективными, и решила о них рассказать поклонникам. Вдруг кому-то они тоже будут полезны. Отметим, что упомянутые артисткой физические активности подходят всем женщинам без исключения, если у них нет конкретных противопоказаний врача.


«После очередной тренировки, собрала для вас мои топ-5 упражнений по восстановлению. Кстати, все они подходят женщинам в период восстановления после родов без противопоказаний врача!1. Диафрагмальное дыхание - обильно насыщает кровь кислородом и при регулярном выполнении помогает избавиться от лишнего веса.2. Активизация поперечной мышцы живота в разных положениях - вакуум, пилатес - hundred. Вообще в моих тренировках очень много упражнений из пилатеса.3. Активизация глубоких мышц таза в разных положениях - «лифт» - поочередно напрягаем и расслабляем мышцы, с каждым разом усиливая интенсивность воздействия.4. Мертвый жук вот и думайте теперь, что это.5. Плечевой мост. Ещё одно упражнение из пилатеса называется shoulder bridge.Спросите о кардио – разумеется. Этой нагрузки хватает на танцах», - рассказала Нюша.


instagram.com В октябре 2018 года Нюша впервые стала мамой. Но, как и любая женщина, уже вскоре приступила к физическому восстановлению тела. Проще говоря, занялась спортом на регулярной основе. instagram.com В ходе различных тренировок Нюша смогла определить, какие именно упражнения являются для нее наиболее эффективными, и решила о них рассказать поклонникам. Вдруг кому-то они тоже будут полезны. Отметим, что упомянутые артисткой физические активности подходят всем женщинам без исключения, если у них нет конкретных противопоказаний врача. «После очередной тренировки, собрала для вас мои топ-5 упражнений по восстановлению. Кстати, все они подходят женщинам в период восстановления после родов без противопоказаний врача!1. Диафрагмальное дыхание - обильно насыщает кровь кислородом и при регулярном выполнении помогает избавиться от лишнего веса.2. Активизация поперечной мышцы живота в разных положениях - вакуум, пилатес - hundred. Вообще в моих тренировках очень много упражнений из пилатеса.3. Активизация глубоких мышц таза в разных положениях - «лифт» - поочередно напрягаем и расслабляем мышцы, с каждым разом усиливая интенсивность воздействия.4. Мертвый жук вот и думайте теперь, что это.5. Плечевой мост. Ещё одно упражнение из пилатеса называется shoulder bridge.Спросите о кардио – разумеется. Этой нагрузки хватает на танцах», - рассказала Нюша.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.