10 фраз: как врут пациенты стоматологу. А он все равно догадается! - «Красота и здоровье» » Дети и Я

10 фраз: как врут пациенты стоматологу. А он все равно догадается! - «Красота и здоровье»

Я не употребляю алкоголь и совсем не курюЯ веду здоровый образ жизниЯ ем только полезную пищуЯ чищу зубы правильноЯ применяю зубные нити, ирригатор, ополаскивательЯ всегда выполняю все рекомендации врачейЯ не помню, когда это началосьМне никогда не было так плохоВ нашей семье таких болезней не былоЭто наследственные проблемы

Как быть, если неохота признаваться, что вы чистите зубы пару раз в неделю, много курите и едите по плитке молочного шоколада в день? Конечно, сказать, что это все неправда, а вы ведете самый правильный и здоровый образ жизни! Вдруг врач не заметит легкой подмены понятий? Но нет — Марина Колесниченко, стоматолог, главный врач Beauty Line, развеивает эти заблуждения пациентов: зубной врач всегда обнаружит правду! Так почему же не стоит привирать стоматологу?




диабета. Лучше признаваться во всем честно — тогда и вы, и ваш врач, убережете себя от траты времени, денег и нервов на лишние анализы.


Это наследственные проблемы


Обратная ситуация возникает, если у пациента совсем нет желания признаваться в том, что он недостаточно хорошо чистит зубы и питается сахаром и сигаретами. Тогда возникают жалобы на плохую наследственность по зубной части. Но хоть это и возможно, врач все равно поймет, насколько хорошо вы ухаживаете за зубами. А потому оптимальный вариант — честно отвечать на все его вопросы, чистить зубы и ходить на профилактические осмотры раз в полгода. И тогда никакая наследственность не помешает сберечь красоту и здоровье зубов.


10 фраз: как врут пациенты стоматологу. А он все равно догадается! - «Красота и здоровье»
Марина Колесниченко
Авторская статья

Я не употребляю алкоголь и совсем не курюЯ веду здоровый образ жизниЯ ем только полезную пищуЯ чищу зубы правильноЯ применяю зубные нити, ирригатор, ополаскивательЯ всегда выполняю все рекомендации врачейЯ не помню, когда это началосьМне никогда не было так плохоВ нашей семье таких болезней не былоЭто наследственные проблемы Как быть, если неохота признаваться, что вы чистите зубы пару раз в неделю, много курите и едите по плитке молочного шоколада в день? Конечно, сказать, что это все неправда, а вы ведете самый правильный и здоровый образ жизни! Вдруг врач не заметит легкой подмены понятий? Но нет — Марина Колесниченко, стоматолог, главный врач Beauty Line, развеивает эти заблуждения пациентов: зубной врач всегда обнаружит правду! Так почему же не стоит привирать стоматологу? диабета. Лучше признаваться во всем честно — тогда и вы, и ваш врач, убережете себя от траты времени, денег и нервов на лишние анализы. Это наследственные проблемы Обратная ситуация возникает, если у пациента совсем нет желания признаваться в том, что он недостаточно хорошо чистит зубы и питается сахаром и сигаретами. Тогда возникают жалобы на плохую наследственность по зубной части. Но хоть это и возможно, врач все равно поймет, насколько хорошо вы ухаживаете за зубами. А потому оптимальный вариант — честно отвечать на все его вопросы, чистить зубы и ходить на профилактические осмотры раз в полгода. И тогда никакая наследственность не помешает сберечь красоту и здоровье зубов. Автор Марина Колесниченко Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.