Звезду сериала «Физрук» Даниила Вахрушева экстренно госпитализировали - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Звезду сериала «Физрук» Даниила Вахрушева экстренно госпитализировали - «Я и Здоровье»



Фотобанк


Звезду популярного молодежного сериала «Физрук» Даниила Вахрушева экстренно госпитализировали с тяжелым отравлением. Артиста доставили в одну из столичных инфекционных больниц. Как сообщают СМИ, поначалу он пытался игнорировать недомогание, но симптомы не исчезали, после чего было принято решение вызвать скорую.





Оказалось, что Вахрушев накануне был в гостях. Медики считают, что причиной отравления знаменитости стал некачественные алкоголь или блюдо, употребленное в ходе застолья. Пока нет данных о том, сколько времени Даниил пробудет под наблюдением специалистов, но поклонники желают ему скорейшего выздоровления, и мы присоединяемся к ним.





Напомним, Вахрушев обрел всенародную славу и любовь после выхода на канале ТНТ «Физрука» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Даниил сыграл старшеклассника Валентина, которого прозвали Усачем. Герой был влюблен Сашу Мамаеву (Полина Гренц), с которой безрезультатно пытался построить отношения. Персонаж считается одним из самых ярких в фильме, так как он обладает неординарной внешностью и характером, не свойственными нынешней молодежи.




Фотобанк Звезду популярного молодежного сериала «Физрук» Даниила Вахрушева экстренно госпитализировали с тяжелым отравлением. Артиста доставили в одну из столичных инфекционных больниц. Как сообщают СМИ, поначалу он пытался игнорировать недомогание, но симптомы не исчезали, после чего было принято решение вызвать скорую. Оказалось, что Вахрушев накануне был в гостях. Медики считают, что причиной отравления знаменитости стал некачественные алкоголь или блюдо, употребленное в ходе застолья. Пока нет данных о том, сколько времени Даниил пробудет под наблюдением специалистов, но поклонники желают ему скорейшего выздоровления, и мы присоединяемся к ним. Напомним, Вахрушев обрел всенародную славу и любовь после выхода на канале ТНТ «Физрука» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Даниил сыграл старшеклассника Валентина, которого прозвали Усачем. Герой был влюблен Сашу Мамаеву (Полина Гренц), с которой безрезультатно пытался построить отношения. Персонаж считается одним из самых ярких в фильме, так как он обладает неординарной внешностью и характером, не свойственными нынешней молодежи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.